Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Кочетов
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Я Работаю более 14 лет в сфере недвижимости, знаю рынок как вторичного жилья, так и новостроек. Мой портфель включает Более 100 проведенных сделок. Я экономлю ваше время, успокаиваю вас и делаю добрее. Обращайтесь, уважаемые клиенты и коллеги!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 311-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538526 отзывов
Яковлев Дмитрий

Артём оперативно сдал мою квартиру в течение недели по хорошей цене. Порядочный и приятный в общении человек. Рекомендую

Кочетов Артем

Спасибо, Дмитрий! Но ведь я и помог купить))

Леонова Олеся

Отличный риелтор! Помог сдать квартиру дистанционно. Все четко, быстро и с индивидуальным подходом

Кочетов Артем

Спасибо за отзыв и доверие! Рад помочь,

ID:97696908

Отличный риелтор. В первые дни после заезда не устроили шумные соседи, Артём с пониманием отнёсся к ситуации и организовал возврат денег вплоть до своей риелторский комиссии. Прекрасный специалист.

Кочетов Артем

Спасибо большое! Главное, чтобы все остались довольны!

ID:70648274

Искала съемную квартиру, вопрос решился за один день - договорились о просмотре днём, а уже вечером подписали договор. Очень плохо разбираюсь во всех юридически-документарных аспектах, но Артём терпеливо ответил на все возникшие в процессе вопросы, заранее отправил договор для изучения. Помимо прочего приятных собеседник - заключили договор в теплой дружеской атмосфере :)

Кочетов Артем

Спасибо за отзыв. Заключили договор за ужином✨

ID:78788198

Безответственный,обманщик,бесчеловечный. Увидела объявление- позвонила буквально через полчаса как его выложили,договорились о просмотре. Сразу уточнила есть ли кто-то передо мной,сказал-нет. В итоге перенёс время просмотра якобы из-за пробок,но как оказалось не из-за пробок,а из-за показа другому человеку передо мной.Я согласилась на сделку,как и человек,смотревший квартиру передо мной. Позвонила чуть позже,чтобы узнать кого одобрил собственник. Артём сказал,что собственнику без разницы и он может выбрать сам. Сказал,что выбрал нас.Договорились на следующий день подписать договор. Утром написал и спросил все ли у нас в силе. За час до встречи решила написать точно ли ничего не изменилось. Он перезвонил и сказал,что якобы у собственника объявилась родственница,которая туда заселяется.🤷‍♀️Делайте выводы сами. Считаю,что положительные отзывы о нем-не настоящие,реальный только один,тот,что с одной звездой. Ещё и комиссия 100%. За что? За такое вот отношение к людям?

Кочетов Артем

Что то вы напридумывали…на вашу оценку ответ такой: диалог о сделке был с вами, но была договорённость о подтверждении намерений. Никаких финансовых гарантий с вашей стороны не было. Собственник выбрал того клиента, с которым ему удобно. Комиссия моя оправдана, так как цена на квартиру была низкая. Итог: я никого не обманывал, я ответственно вас предупредил о подтверждении встречи, я оказываю услугу, а не акт милосердия. p.s. Ставьте сколько угодно колов, пятёрок у меня достаточно.

ID:93191150

Хочу выразить огромную благодарность Артёму! Очень помог в моей как оказалось сложной ситуации) четко и быстро провёл сделку, что я до последнего момента не могла в это поверить) все по делу без лишних разговоров!! Рекомендую !!!

Кочетов Артем

Спасибо, рад, что помогаю

ID:93595274

Агент обманывает по цене. Пишет заниженную цену в объявлении а на просмотре говорит что коммуналка вся с вас либо что это была цена для одного жильца а если вы с женой вдвоем- цена плюс пять тысяч.

Кочетов Артем

id 93595274 обманывает. Если помимо счетчиков дон доплаты (оплата консьержа, газа или интернета) идут сверху цены, я всегда об этом сообщаю клиенту по телефону, перед встречей. Если для одного проживающего есть скидка от собственника, я также пишу это в рекламе и дублирую информацию по телефону, перед встречей. А если id93595274 что-то неверно понял, наймите себе личного риэлтора, который будет профессионально вести переговоры и не обманывайте людей своими нелепыми сообщениями.

ID:90889123

Хочу поблагодарить Артёма за хорошую работу. Все быстро, по делу без лишней воды. Профессионал!! Все договоренности соблюдает, что очень важно!

Кочетов Артем

Спасибо, лишняя вода и правда ни к чему)

Юлия Волкова

всё чётко, бысто отвечает на все вопросы, всё по делу, никаких соплей

Кочетов Артем

Спасибо, очень приятно за Вашу оценку

Мальсагова Рита

Со многими риэлторами приходилось иметь дело и по аренде и по покупке жилья до встречи с Артемом. Отныне только Артём форэва!!)) Просто мастер своего дела!! Постоянно на связи! Все проблемы, возникшие при продаже и покупке новой квартиры ( а их была тысяча!) решил играючи!! Сказать, что я довольна его работой и своей новой квартирой за одно))) , это ничего не сказать!! Просто супер крутой специалист!! Всем рекомендую!! Спасибо тебе, Артём!!!))

Кочетов Артем

Очень искренне и приятно, спасибо 🎈

Ещё 16 отзывов