Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Жданова
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
ID:79577186

От всего сердца хочу выразить признательность Галине Ждановой за ее труд. С ее помощью проведено 2 сделки, сдача одного объекта и продажа второго. Все прошло благополучно и профессионально. Сразу видно, когда человек любит свою работу, квалифицированный специалист и что самое правильное это внимание к людям и пожеланиям идет бонусом!!! Рекомендую всем читающим отзыв, а сам уже посоветовал этого специалиста всем родственникам и знакомым. Галина, еще Раз огромное Вам спасибо! И если будет нужда по сделкам с недвижимостью то сомнений нет к кому я обращусь за помощью!!!

Ясырев Александр

Вторую неделю не можем договориться о просмотре на вечер в будний день. Агент не хочет ехать показывать, говорит в другом районе живёт, неудобно.

ID:18113263

Александр, спасибо за отзыв! Но это не совсем правда... Квартира в рекламе недавно. На прошлой неделе мы её ещё не показывали, т.к. не был готов пакет документов. Начали показывать в воскресенье, 21 мая, Вам посмотреть предложила, как и всем звонившим на прошлой неделе. Сохранена смс-переписка у меня с Вами. Но, видимо Вы по выходным не работаете...А время, в которое Вы хотите смотреть в будни - это уже "глубокий" вечер, переходящий в ночь... Ещё раз спасибо!