Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Григорий Казаков
Документы агента проверены
О себе
Высшее химико-технологическое образование. В какой-то момент понял, что обожаю работать с людьми, а не пробирками. Испытываю огромное удовольствие от пользы и выгоды, которые приношу своим клиентам. Работаю в самой лучшей команде Москвы в АН Dream Realty. Всег...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Dream Realty
Контакты
+7 977 807-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
520 отзывов
ID:17507717

Спасибо за добросовестную работу и позитивный подход!

ID:13975689

Все очень оперативно и четко! Ответил на все вопросы, быстро закрыли сделку

ID:85524217

Григорий подобрал оперативно машиноместо и подготовил необходимые документы. Рекомендую для сотрудничества.

Мурзин Владимир

Григорий занимался продажей моей квартиры, рекомендую как высококлассного мастера своего дела, особо хочу ответить интеллигентность и манеру общения, на высоте и всегда на связи.

ID:86318063

Отличный парень и профессионал своего дела, спасибо Григорий , удачи )

ID:31617534

Отличный парень и профессионал своего дела. Единственный человек который в праздники взял трубку :) и качественно подошел к своей работе. Благодарю и рекомендую!

ID:85569929

Легко и быстро сдал квартиру, все было организовано отлично

ID:62643408

Отличный специалист, приятный собеседник. Старается подобрать то, что действительно вам нужно, учитывая ваши пожелания. Рекомендую!)

ID:83875160

Добрый день! хотела бы выразить огромную благодарность Григорию в подборе квартиры. Изначально обратились с просьбой продать квартиру - Григорию удалось найти покупателей меньше чем через месяц! Далее мы передумали продавать квартиру, и Григорий посоветовал нам новый ЖК в Бутово, удачно подобрав период акции в ЖК! Хотела бы отметить профессионализм Григория, грамотную подачу информации, терпение с 'нерешительными' клиентами, а также внимание к деталям) очень рекомендуем!

ID:19312315

Обращался к Григорию за помощью в сдаче квартиры в аренду. Квартира была сдана/найдён арендатор в течении трех дней, да и ещё по цене на 1000 рублей больше, чем я планировал сдавать самостоятельно. Рекомендую Григория как профессионала своего дела. Всем остальным, рекомендую работать с профессионалами, тем самым экономя не только свое время и деньги, но и преумножая последние.

Ещё 10 отзывов
Активность на Циан
Советы92