Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 773-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:107437092

Будьте осторожны, позвонили по рекламе о продаже квартиры этому риэлтору. Она назначила показ на завтра. После звонила нам 3-4 раза , точно ли мы клиенты и приедем на показ? Утром в день показа от неё звонит человек и спрашивает личные данные якобы для оформления пропуска. Но я сразу не сориентировалась, назвала ФИО и номер машины. Вот тут и началось.. посыпались звонки из банков, якобы подозрительные операции, сообщите код из смс. Никакого желания нет связываться с подозрительными личностями!

Иванова Светлана

Что за вранье написали?По какой рекламе Вы мне звонили?Я не продаю квартиру, для которой нужен пропуск. Как не стыдно врать, 26.12.2023 меня не было в Москве и никто не звонил, показы я перенесла уже после 2 января. Не стыдно врать?

Иванова Светлана

Конкретно, пишите, по какой квартире звонили?Или по наводке Сергеевой Анны пишут, которая вносила аванс, потом не вышла на сделку, пропала на 2 недели, не отвечала на звонки, просила вернуть аванс, но вносила аванс собственнику, не вышла на сделку, не предоставила никаких фактов, клиент потерял 2 недели, еще начала угрожать полицией. ЦИАН, должны были проверить, по какой квартире был контакт и был ли?Но видимо, факты ЦИАНУ -не нужны!И тогда будет понятно, что на эту кв -не заказывают пропуска, очередное вранье, не подтвержденное никакими фактами

ID:71843987

Моя семья провела несколько сделок при помощи Светланы, все проходило на высшем уровне

Солнечная Мышь

К сожалению, в ее объявлении серьёзные ошибки в расположении. Удостоверить данные по квартире готова только после внесения денег. Считаю, что это мошенник, остерегайтесь !!!

Иванова Светлана

За обвинения можно и притянуть по статье

Иванова Светлана

И вы звонили по новостройке, кот нельзя посмотреть, как Вы хотели, это переуступка и на стройку никого не пускают - вы хотели документы посмотреть, но все знают, что документы показывают на внесении аванса!Вы необоснованно обвиняете в мошенничестве, за это можно составить иск, недаром у Вас нет имени - только прозвище Летучая мышь

Иванова Светлана

Никаких доказательств о моем мошенничестве у Вас нет, просто клевета и я не понимаю, почему ЦИАН - такая крупная площадка публикует отзыв без доказательств, да ещё от Ника- Счастливая мышь, уже этим ником все сказано, нет ни имени, ни фактов подтверждения, непонятно почему ЦИАН не может защитить своих клиентов от клеветы!

ID:15257694

Светлана надежный партнёр — для нашей семьи проводила сделку по покупке квартиры, а также сдачу в аренду. Всем рекомендую!

Иванова Светлана

Спасибо

ID:16797149

Светлана внимательный и грамотный специалист. Пунктуальна. Надежна. Мобильна. Провела для моей семьи не одну сделку. рекомендую к сотрудничеству.

Иванова Светлана

Спасибо, стараюсь выполнить работу на 100%