Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Баснева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИнтерСервис Про
Контакты
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:103438046

Анастасия Баснева - опытный профессиональный агент по недвижимости с высокими моральными качествами и твердой жизненной позицией. Продажа имеющейся недвижимости и покупка 2-х новых прошли очень быстро и без проблем. Особо хочу отметить, что на все возникающие вопросы агент отвечает, сопровождает от начала и до конца. Очень доброжелательна и открыта, умеет обходить "острые углы" при общении с оппонентом - в нашем конкретном случае это было жизненно необходимо. Если Вам нужен честный добропорядочный агент, который проведет сделку "на ура", то рекомендую обращаться именно к Анастасии Басневой.

Баснев Дмитрий

Все подробно рассказали договорились о просмотре.

Коновалова Анастасия

Замечательный агент, все подробно объяснила. Надеюсь на дальнейшую работу

Леонов Аркадий

Анастасия хороший, добросовственный специалист. Была совместная сделка и Анастасия показала себя профессиональным риелтором!!!

ID:87077136

Невозможно дозвониться до агента. Очень неприятно. Хочется большей мобильности, но не телефон ни сообщения недоступны для контакта. Интересно, как оценивает вашу работу продавец? Оставляйте телефон людей, которые заинтересованы в продаже)

ID:81242599

Настя настоящий профессионал своего дела . Два раза пользовались услугами, один раз для покупки в ипотеку и второй раз через несколько лет для продажи, в обоих случаях остались очень довольны результатом. Очень дипломатичный, грамотный, четкий и результативный специалист, с ней в обоих случаях мы были абсолютно спокойны за весь процесс и полностью удовлетворены исходом сделок. Однозначно рекомендую!

Семенов Илья

За последние 8 лет я купил/продал с помощью Анастасии более 10 объектов недвижимости и каждый раз оставался доволен процессом и результатом сотрудничества. Собственно, на текущем уровне доверия весь процесс свелся для меня к подписанию бумажек у нотариуса в указанное время и закладке/получению бабла из ячейки - мое бесценное время и нервы экономятся, и я всегда уверен, что все нужные документы будут проверены и подготовлены, а детали - учтены и сообщены мне заранее. Если у меня появляется вопрос - я получаю на него понятный исчерпывающий ответ, помогает Анастасия и с небольшими консультациями после покупки по всяческим оформлениям, вычетам и т.д. - что для меня существенный плюс. Мы с Анастасией примерно одного возраста и мне гораздо комфортнее работать с ней, чем с псевдо-экспертными хамоватыми мягко скажем переоценивающими себя бабками из всяких ИТАК, ПАНов и т.д., которые ("мы еще в 90-х начинали!!!"), а по факту ни на один вопрос нормально ответить не могут, или попросту не знают актуального законодательства, а также не слышат моих клиентских хотелок, норовя впихнуть какие-то свои, только им выгодные варианты. Я рекомендую Анастасию Басневу как исключительно профессионального агента с высокими моральными качествами, работать с которой - одно удовольствие и отсутствие беспокойства за результат.

ID:78414661

Понравилась квартира, хотела договориться на просмотр, я звонила 2 раза, оба раза Анастасия переводит меня на агента Павла, который говорит, что ему неудобно разговаривать и он перезвонит. В итоге не перезванивает. Трубку в последствии не берет. Муж тоже пытался, та же история. Смысл выставлять объявление, если не готовы его продавать🤷‍♀️

Баснева Анастасия

Добрый день! Извините, пожалуйста, за это недоразумение. Продавец не мог показать объект из-за болезни. Если Вас ещё интересует предложение, перезвоните мне, я договорюсь о просмотре.

Активность на Циан
Советы9
Вопросы5
Один собственник но собственности оформлена двумя долями, ответ Росреестра.Уважаемые коллеги , когда вышел 172 фз , у некоторых коллег возникали вопросы , нужно ли нотариальное удостоверение сделки если один собственник, но собственность оф...

И мне, пожалуйста, пришлите 9504696@gmail.com
Вчера как раз банк Санкт-Петербург в такой ситуации с документами заставил делать нотариальную форму договор. Пыталась с ними поспорить, но они мотивировали тем, что им пришло официальное разъяснение из Росреестра, что если собственность по долям (даже если один собственник), то обязательно нотариальная форма. Причем это "официальное разъяснение" никто не показывает :) Теперь хочется им показать обратное разъяснение из Росреестра :)