Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Матвеева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 905 741-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.079999999999999625 отзывов
Малышев Дмитрий

Сделка состоялась, Ксения была на связи, в случае если не отвечала- почти сразу перезванивала. Очень оперативно посмотрели, ознакомились с Договором и документами, по запросу предоставили все. При заключении Договора учли наши пожелания и внесли дополнения в документ. Остались довольны, очень приятная комиссия в отличии от других и отношение к потенциальным контрагентам хорошее!

ID:78786502

Ксения замечательный риелтор и очень приятный человек! С первого звонка была очень вежлива, оперативно организовала показ квартиры, была на связи, не торопила во время просмотра и помогла выстроить коммуникацию с арендодателем. Вся работа с документами озвучивалась и была прозрачной. Всё прошло очень профессионально, грамотно и быстро. Очень приятный опыт) Ксения, большое спасибо!

ID:76301052

Договорилась на просмотр квартиры, при чем за день. Вышла из метро, позвонила риэлтору, чтобы сказать, что я иду. В ответ получила: "Подождите, не идите, до вас ребята были, они посмотрели, сейчас вернулись, готовы заключить договор. Я вам перезвоню через 5 минут." В итоге через 10 ей совести не хватило позвонить, она написала, что подписывают договор, извините. Очень неприятные впечатления от данной женщины. Нормальные риелторы хотя бы показывают кв всем, с кем договорились, а потом дают ответ.

Татраев Виталий

обещали показать квартиру на Октябрьском поле и больше не выходят на связь и квартира снята с публикации.

Bessonov Vladimir

Договорились о встрече и просмотре квартиры на вечер, пообещала перезвонить в 18:00. Больше на связь не вышла. Оценка - единички много!

ID:67250086

Риелтор показывает квартиру которая не соответствует заявленным фотографиям. Зря потраченное время на показ квартиры. Почему не меняет фото на актуальные - «потому что тогда звонить и смотреть не будут».

ID:90766727

Очень высокомерная женщина, дозвонились до неё с 5 попытки. Не ясно и не чётко провялила что-то и положил трубку. А далее вообще перестала трубку поднимать. Не советую этого риэлтора. Риэлторство это явно не её!!!

ID:66028884

Сначала договорились на просмотр с точной датой и временем, был даже контрольный звонок за час. В результате за полчаса до встречи уже на пути, риэлтор все отменил. Так все отзывы тут верные - договоренности не соблюдает, наплевать на чужое время.

ID:28514434

Неоднозначное мнение о специалисте, сама на показ не приехала. Неадекватная реакция на вопрос, что останется из мебели в квартире.

ID:91435429

Договорились о встрече для просмотра квартиры. Я приехала к назначенному времени, 20 минут прождала, но риэлтор на звонки не отвечала и так и не перезвонила. И этот человек ещё просит комиссию 60% за свои "услуги". Не советую связываться, если не хотите потратить своё время впустую.

Ещё 15 отзывов