Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Сергеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 566-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Соловьева Алена

К сожалению данный специалист не профессионально ведёт себя с коллегами. Повышает тон по телефону, не отвечает на вопросы и ведёт себя агрессивно.

Сергеева Светлана

Соловьева Алена. Научитесь правильно выстраивать диалог. Коллеги глупые вопросы по телефону не задают.

Аносов Александр

Я уже перестал с коллегами работать. От них кроме аулов ничего нет.

Иванова Ольга

Спасибо.

Активность на Циан
Советы27
Блоги2
Дискриминация арендаторов жильяВопрос риелторам. Как часто в своей практике вы встречаете собственников, которые до сих пор стремятся дискриминировать жильцов по национальному и прочим признакам? ...

Дискриминация в трактовке КоАП РФ.
"Недопустимо усматривать дискриминацию при введении ограничений или предпочтений в отношении людей в зависимости от их социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии, если такие ограничения или предпочтения вводятся не в публичной (общественной), а в частной сфере.

Например, частное предложение о сдаче внаем жилья только для лиц определенной национальности не является дискриминацией.

В то же время подобные ограничения, вводимые организациями, оказывающими публичные услуги (например, гостиницами), могут оцениваться как дискриминационные."