Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Белоусов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа жилой, загородной и коммерческой недвижимости, производственных помещений, земельных участков и т.д. Проведение сделок с недвижимостью и регистрация прав. Оценка объектов недвижимости. Подбор объектов по заявкам. Составление договоров. Приобретение жи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Тверь, Москва, Московская область
Агентство
ЭСБИ
Контакты
+7 906 650-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:114805580

Сергей настоящий Профессионал своего дела. Грамотный специалист благодаря которому процесс продажи квартиры прошел гладко и в четко установленные сроки за хорошие деньги, что сэкономило мое личное время и нервы. Если потребуется помощь риэлтора еще раз, а она по требуется, то обращусь только к Сергею. Рекомендую всем.Сергей удачи в делах!

Белоусов Сергей

Спасибо, Леонид. Всегда рад быть полезным!

ID:112512605

Обратились к Сергею за помощью с покупкой квартиры. Весь процесс прошел очень быстро! Сергей отправил варианты квартир, нашли подходящие. По лишним точкам не возил. Все объекты строго по желаемым характеристикам. Сергей отдельно приезжал и общался с соседями, узнавал информацию о предыдущих жильцах. Сам общался с хозяевами квартиры и договорился об очень хорошей скидке! Все документы запросил и подготовил сам. На телефонные звонки и сообщения отвечал оперативно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

ID:87170617

Огромное спасибо Сергею. Профессионал своего дела. Все четко и тактично!

ID:77753705

Покупали загородную недвижимость. Сергей грамотный специалист, знаток своего дела. Сделка прошла ровно в назначенный срок. Спасибо за хорошую работу!

ID:74550626

Сергей настоящий Профессионал своего дела. Грамотный специалист благодаря которому процесс продажи одной и покупки другой квартиры прошел гладко и в четко установленные сроки, что сэкономило мое личное время. Если потребуется помощь риэлтора еще раз то обращусь только к Сергею. Рекомендую всем.

Пронин Юрий

Покупали дом в Подмосковье, Сергей выступал риэлтором со стороны продавца - но прекрасно проявил себя во всех отношениях и помог со многими важными вопросами и нам, покупателям объекта. Сделка по ряду причин, не связанных с деятельностью Сергея, была сложной - все процедуры длились несколько месяцев - и Сергей всё это время был на связи и решал возникавшие вопросы, ускоряя процесс насколько это было возможно. Отличный специалист!

Романов Вячеслав

Покупали дом в Твери. Риэлтором был Сергей. Работу сделал на отлично. Все прошло без проблем. Так же Сергей проявил себя, как порядочный и отзывчивый человек. Весной будем продавать дачу обязательно через Сергея.

ID:62329683

Специалист с большой буквы. Продал дом оперативно и за хорошие деньги. Обеспечил полное юридическое сопровождение сделки. Всегда на связи. Однозначно рекомендую!

ID:64613967

Спасибо большое Сергею.Человек на своем месте.Сделка прошла как по маслу.Весь документооборот исполнил в лучшем виде.Я приехал только на сделку.Все от показа до оформления он сделал сам.Грамотный специалист.Буду советовать всем.Еще раз Спасибо ему!

ID:60313929

Хочу выразить благодарность Белоусова Сергею, за хорошо выполненную работу. Внимательное отношение к клиентам. Сделку провели в короткие сроки. Желаю успехов в работе.

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы515
Вопросы1
Блоги3
Осенний рост цен на недвижимость.Ожидать или нет роста цен на городские квартиры этой осенью?

Последние 2 года цены только падали. Роста цен в настоящее время не ожидается, следите за экономической ситуацией в стране. Рынок недвижимости отреагирует на изменения с задержкой в 3-4 месяца.