Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Тарасов
Документы агента проверены
О себе
Привет, меня зовут Роман Тарасов. Я риэлтор, специализируюсь на сделках с жилой недвижимостью в Москве. Я не обычный дилетант продавший пару квартир и возомнивший себя специалистом. Я профессионал, в моем арсенале более 600 успешно проведенных сделок. Я всег...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 108-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:91250771

Покупала через Романа 2 квартиры и так же продавала. Всегда учитывает все пожелания, прислушивается к пожеланиям. Ответственный, грамотный.Всю документацию проверит на чистоту. Вообщем рекомендую , можно спокойно доверять Роману.

ID:77403831

Роман Тарасов высококвалифицированный специалист! Огромное спасибо за Вашу консультацию, обязательно буду рекомендовать Вас своим близким.

ID:234501

Роман действительно, хороший специалист с опытом работы в недвижимости. Всегда посоветует и подскажет правильное решение. Про пунктуальность и такт Романа, хочется отдельно сказать. Думала таких людей не осталось. Работать с этим человеком удобно и безопасносто. Профессионал в своём деле. Одинцовский Парк, улица Белорусская д. 11 продали, как горячие пирожки.

ID:77075806

Хочу выразить огромную благодарность Роману . Продавали квартиру в Перово на ул металлургов . Район под реновацию . Роман сделал все очень быстро и четко . Спасибо большое за профессионализм и невозмутимое спокойствие .

ID:76229089

Роман,спасибо Вам за профессионализм и качество работы! Решили расширяться, друзья посоветовали нам обратиться к Роману. И мы не пожалели) Грамотный и профессиональный подход к своему делу, позволил быстро решить наш вопрос! Весь процесс проходил в спокойной и комфортной атмосфере. Мы довольны результатом! Рекомендую своим друзьям  и знакомым Романа! И Вам тоже, обращайтесь, не пожалеете)

Kirzner Marina

Романа нам порекомендовали наши друзья, которые продавали и сдавали с его помощью не одну квартиру. Сразу скажу, что у нас была довольно не простая ситуация, но Роман, как настоящий профессионал, помог решить все вопросы и сложности, которые возникли в процессе продажи квартиры. У Романа безупречная репутация, и могу сказать, что мы были абсолютно спокойны и уверены в сделке, потому что Роман всегда заботится об интересах клиентов. Вот правда, это удивительно, но это как тебя избавили от головной боли и ты 100% уверен в результате. Очень искренне рекомендую Романа.

Нечепуренко Виктор

С Романом производили несколько сделок,каждый раз сделки прошли идеально,прекрасный специалист и отличный человек

Брук Даша

Роман это лучшее, что случалось со мной в жизни в области недвижимости. Начнем с того, что я доверяю ему ключи, выписываю доверенности, полностью переложила на его плечи подбор жильцов и он еще ни разу с ними не прогадал. ТТТ )) Подбирает под характер, что ли. )) Рекомендую его всем своим друзьям, они своим, мне в ответ шлют благодарности, так что, я даже в выигрыше. С Романом мы знакомы уже точно более лет 6-ти. Одной моей подруге он разменял квартиру, кому то помог продать. Я не смогу вспомнить всех кому он чем помог, так как речь идёт о десятках человек и при этом нет ни одного недовольного. Очень порядочный риэлтор, который всегда заботится о клиенте и всегда будет на стороне клиента, так очень заботится о репутации. Это такое редкое, бесценное качество. Я очень ценю это в профессионалах. Мне повезло встретить в этой жизни Романа пусть повезет и вам.