Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Скулкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 248-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88888888888888918 отзывов
ID:85717295

Очень приятная риэлтор. Всё грамотно и по полочкам разложила, на все вопросы ответила. Спасибо!

ID:91180067

Татьяна отличный специалист. Подробно объяснила, разобрала все до мельчайших деталей и тонкостей. Также Татьяна очень коммуникабельный и приятный человек в общении.

Скулкина Татьяна

Спасибо, рада была помочь.

ID:92717936

Ооочень грамотный специалист! Все разъяснила по моей проблеме и объяснила какие действия мне лучше делать. Я бы поставил больше 5 звезд. Большое спасибо!

Скулкина Татьяна

Благодарю Вас, Евгений. Удачи Вам. Рада, что смогла чем-то быть полезной.

ID:87227971

Хотим выразить большую благодарность Татьяне за помощь в сдаче квартиры, за внимательный подход к нюансам сделки, за готовность практически в любое время ответить на вопросы, за неиссякаемое терпение. Татьяна очень душевный и честный человек, на которого легко можно положится в решении самых сложных ситуаций - она все держит под контролем и оперативно сообщает об изменяющихся обстоятельствах. Очень довольны ее работой как специалиста - человек действительно на своем месте. Татьяна, огромное Вам спасибо, желаем успехов в дальнейшей работе. Валерия.

Скулкина Татьяна

Валерия, спасибо большое за отклик о моей работе. Всегда ценю сотрудничество с Вами.

ID:80910572

Татьяна грамотный специалист всфере недвижимости. Помогла и нашим детям и нам при выборе и покупке квартир. Въедливый специалист, отстаивающий интересы своих клиентов. Тань, спасибо большое! Ты очень светлый и позитивный человек. Нина К.

Скулкина Татьяна

Нина, спасибо за хороший отзыв о моей работе. Всегда рада помогать хорошим людям! С Вами тоже очень комфортно сотрудничать и радостно, что достигнут желаемый результат.

ID:82708357

Очень грамотно Татьяной был осуществлен подбор вторичного жилья в сжатые сроки. Хочется отметить профессионализм риэлтора высокого уровня, который не так легко в наше время найти. Отдельная благодарность Татьяне за терпение и настойчивость, умение найти взаимовыгодные для сторон (продавца и покупателя) компромиссы. Мы желаем Татьяне здоровья и успехов в работе! Ирина Б.

Скулкина Татьяна

Ирина, благодарю за отзыв и за сотрудничество. Хорошая получилась сделка, хотя и не простая совсем. Тем ценнее в итоге результат.

ID:7353701

Отсутствует клиентоориентированность. Или человек устал в конце дня. Продолжать разговор после лекции не захотелось...

Скулкина Татьяна

Здравствуйте, уважаемый ID:7353701. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Но было бы замечательно, если бы оставили под своим отзывом хотя бы имя/отчество.

V Max

Татьяна, спасибо вам большое за ответ на мой вопрос. Ситуация прояснилась!

Скулкина Татьяна

Пожалуйста, рада была помочь

ID:76818843

Очень грамотно помогла разобраться в непростой нестандартной ситуации! Спасибо Вам огромное!

Скулкина Татьяна

Пожалуйста, рада, что смогла чем-то помочь.

Семёнов Роман

Хороший специалист,чётко и ясно рассказал про интересующую тему со всеми подробностями.

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы4266
Нет просмотров и показовДоброго времени суток, уважаемые специалисты. Решили выставить квартиру на продажу в Москве (можайский район). Сам дом 60-ых годов, кирпичный, квартира с газовой кол...

Квартиры в плохом состоянии на растущем рынке никогда не продавались по завышенной цене, что уж говорить про сейчас, когда рынок покупателя.
Не бойтесь снижать цену, это нужно хотя бы для Вашего понимания сегодняшних реалий рынка, чтоб нащупать ценовой уровень, когда пойдет активный интерес и просмотры/предложения. И не нужно ориентироваться на оценку агрегаторов (циан, домклик), как правило их аналитика опаздывает за рынком на 3-6 месяцев.
Как только получите парочку реальных предложений от потенциальных интересантов , вот тогда и решите, надо оно вам или нет по сегодняшней цене.
может и поменяете стратегию ....