Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илона Косырева
Документы агента проверены
О себе
Давайте познакомимся! Работаю прозрачно и честно более 10 лет, на сегодняшний день являюсь опытным специалистом, которому доверяют,верят и прислушиваются.Предоставляю полный спектр профессиональных услуг на рынках недвижимости Москвы и Московской области, по...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 993-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:114399606

Хочу выразить огромную благодарность Илоне! Компетентный специалист и отзывчивый человек! При первичном обращении профессионально ответила на все вопросы, при повторных обращениях отвечала быстро, я даже скажу, мгновенно, и исчерпывающе. Сделка прошла успешно, а самое главное, быстро. Илона, спасибо Вам огромное! Как можно больше успешных сделок Вам!

Косырева Илона

Благодарю вас за приятные слова) С вами было комфортно и приятно работать) Спасибо за доверие!

ID:79623245

Хочу поблагодарить Илону Косыреву за совершенную сделку! Я очень переживала, так как уже обращалась ко многим риелторам и подобрать мне нужную квартиру не получалось. Илона оперативно отвечала на все вопросы ​ в любое время, давала чёткие рекомендации и исчерпывающие ответы. Очень приятная девушка,​ честный​ риелтор,​ что очень большая редкость!​ Ей можно верить.​ Осталась очень довольна ​ .Тысячу раз спасибо.!​ Обращайтесь,​ не пожалеете.

Косырева Илона

Благодарю ща хорошие слова. Желаю вам отличного проживания. Спасибо за доверие!

ID:110890678

Хочу выразить огромную благодарность Илоне за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов.Спасибо за профессионализм,организованность,оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Косырева Илона

Благодарю за доверие! До новых встреч)

ID:48092782

Илона помогла нам найти квартиру мечты. Очень внимательная, тактичная, подсказала, на что стоит дополнительно обратить внимание. Сориентировала по всем документам и порядку действий. Было очень комфортно взаимодействовать, Илона - настоящий профессионал!

Косырева Илона

Благодарю за доверие) До новых встреч!

Сухинина Валерия

Провели с Илоной сделку. Все прошло отлично. Было приятно работать, Илона тактична, внимательна к документам, знает юридические тонкости, разбирается в коммерческой недвижимости. Все клиенты остались довольны! Буду рада новому сотрудничеству.

ID:75073621

Получила компетентный ответ на все вопросы.