Нашли квартиру, которую сдавала этот риелтор. Написали, что готовы внести предоплату и подписать договор даже без просмотра (т.к. по фото всё было подробно видно). В итоге нам предложили просмотр в воскресенье, на который мы думали, что поедем и сразу на месте подпишем договор т.к. сразу четко дали понять, что нас всё устраивает. В итоге в субботу квартиру уже сдали. Великолепный подход!
Просмотр в воскресенье ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫ. Почитайте переписку повнимательнее. Я поинтересовалась, когда удобно,- получила ответ «в воскресенье, 04.10.» До воскресенья 4 дня. В связи с чему вы решили, что до 04.10 (воскресенья, в которое вам удобно смотреть) я эту квартиру никому не покажу? И еще вы не учли момент, что собственники квартир не сдают квартиры «не глядя», то есть неизвестно кому.
Вы мне на это ответили "Хорошо, созвонимся" в субботу. А на счёт документов и подписания "в слепую" - мы и ехали смотреть и подписывать документы :)
К тому же, вы сказали, что там будет присутствовать собственник :)
Прекрасно продавали и покупали квартиры с Викой. Проблем не было.
Продали с Викторией. уже 4 квартиры, купили столько же. Максимально профессиональный человек. Спасибо!
Виктория, при общении не могла дать ответ на простые вопросы. Мы спросили земля в КУРТ и почему нельзя прописаться, нас отправили к юристам без объяснение всех нюансов по объекту который она продает. Хамское отношение к потенциальным покупателям! Не рекомендуем обращаться к этому чудо агенту(
Здравствуйте. Данный агент отказывает в просмотре квартиры. Уточнила у меня одобрена ипотека или нет и заявила - "не хочется тратить время для тех кому ипотека пока не одобрена". Вот такой вот риэлтор))).
Верю, что в Циане появятся правила и для покупателей. А пока любой безработный может под видом клиента "комментировать" уважаемого специалиста. Зачем тратить время на комментарии, если денег нет? Тем более требовать экскурсии по чужим квартирам. Визуализируйте свои мечты - но не за чужой счёт, пожалуйста.
Откуда вы знаете статус и финансовое положение человека? А показывать жильё потенциального покупателя, это вообще-то работа вашего "уважаемого специалиста".
Илья, вы четыре года готовили ответ. Нет слов…
Очень грамотный, эффективный и доброжелательный специалист. Знаток своего дела!
Видимо вы уже к этому специалисту пришли с деньгами, без каких либо уточнений по чистоте сделки