Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Петр Воробьев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 622-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
Г Евгений

Мошенники!!! работают в тандеме с Еленой Чайкой. Работают по схеме: объявление после аванса не снимают, собирают со всех авансы и продают более расторопным, тем самым нарушают авансовое соглашение и не предупреждают, что есть другие покупатели. Будьте бдительны!!!!

ID:40401200

Написано "Пётр" , ответила женщина, которая обозначила, что ей не интересно ехать и показывать квартиру через всю Москву покупателю с ещё неодобренной ипотекой. Сказала, что ради такого покупателя ей жалко выкидывать деньги на проезд. Даже не знаю, что и сказать...

Воробьев Петр

уважаемая, если вы планируете покупку квартиры, желательно запланировать заранее просмотр квартиры, а не так как вы,:- "здравствуйте, я тут иду мимо дома, покажите мне квартиру через 15 минут", и на вопрос "какая ситуация покупки, скоро ли возможно выйти на сделку?" бабушка ответила - "денег у нас нет, но если квартира понравится...."

ID:40401200

Простите, дедушка, Вы меня с кем-то путаете!

ID:21153869

Мы покупали объект, который сопровождал Петр, сами мы были без риэлтора, переживали, Петр помог нам оформить ипотеку, нам даже не пришлось обращаться к стороннему юристу, Петр нам грамотно объяснил юридические аспекты, сделка прошла на высоком уровне, при этом не потребовал от нас никакого вознаграждения. Спасибо Петру, будем рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым

Котов Виталий

Работал с Петром, когда покупал квартиру для клиента. Он представлял интересы продавца в сделке. Все были заинтересованы максимально быстро провести сделку и Петр активно в этом участвовал. Как итог - сделка прошла чрезвычайно комфортно и непринужденно. Я и мой клиент остались довольны его работой.

Жоголев Валерий

Компетентный риэлтор, думает о безопасности клиента при совершении сделки, контролирует все этапы сделки, отстаивает интересы своего клиента. Осталось отличное впечатление после проведения сделки.

Баскаков Арсений

Под этим профилем, в самом деле, скрываются мошенники. Риелтор требует для себя некое "вознаграждение" с покупателя для подписания аванса. Не связывайтесь с этими людьми: простой развод на маленькую денежку.

Воробьев Петр

Уважаемый АРСЕНИЙ! Вы запросили нереальный торг! Не обижайтесь на риэлторов, мы отстаиваем интересы своих клиентов, а Вы, подзаработайте денег побольше, наймите себе риэлтора, который будет отстаивать Ваши интересы и тогда, Вам будет доступна любая хорошая квартира!

Г Евгений

Подтверждаю информаци, что за профилем стоят мошенники. Взяли со всех авансы и продали более расторопным. Хорошо, что аванс вернули. Но расходы по сделке и проверке никто возвращать не будет. Будьте аккуратнее, действует в сговоре с риэлтором Еленой Чайкой

Кувакина Людмила

Большая благодарность за совместную сделку, оперативный показ и предоставление покупателю юридической проверки документов. Благодаря высокому уровню профессионализма и большому опыту работы, сделка прошла быстро и качественно.Благодарность от сбербанка.

ID:15161029

Будьте бдительны, данные люди мошейники! Под видом что есть клиент на вашу квартиру без разрешения размещают объявление с заведомо ложной информацией....

Воробьев Петр

Уважаемый конкурент ID:15161029!!! Работайте лучше и честнее!!! Время кляуз давно прошло!!!! Клиент сам вправе выбирать с кем ему работать!!!! Руководству техподдержки ЦИАН рекомендую проверить данный ID на заказные отзывы!!!

ID:15161029

Уважаемый Пётр! Раз тут у нас зашел разговор о порядочности, то поясню ситуацию по предыдущему отзыву популярно: 1) Мы собственники квартиры о чем отправил в администрацию ЦИАН все подтверждающие документы, администрация ЦИАН проверили все в Росреестре - так что я Вам не конкурент. 2) По поводу того, что клиент сам выбирает с кем работать - Вам никто права и согласия размещать нашу квартиру на ЦИАН не давал, наверное Вы согласны, что фотографировать квартиру пока хозяин отвернулся мягко говоря не честно, а именно так и было в данной ситуации. 3) При размещении нашей квартиры была указана ложная информация - Вы указали что никто не прописан - т.е. ввели своих потенциальных клиентов в заблуждение Работайте порядочно, я понимаю что жажда наживы способна порой толкать людей на странные поступки, но хорошо что мы живем в век свободной информации и она доступна всем на этом сайте. Руководству ЦИАН отправил развернутую жалобу по данному инциденту.

Воробьев Петр

Вы- не собственник квартиры!!!!! И хватит бросаться красивыми фразами-это дешево!!!! А по поводу порядочности-давайте не будем говорить о человеке, которого не знаете, это Вас не красит! Красиво пишете-но дешево!