Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Элеонора Морозова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Раменское, Одинцово, Ногинск, Сергиев Посад, Балашиха
Контакты
+7 916 407-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:97188844

Отличный специалист! Обратились к Элеоноре по рекомендации, покупали квартиру, теперь сдаем и все четко, профессионально и по делу!!!

ID:15642033

Хочется выразить огромную благодарность Морозовой Элеоноре за её профессиональную работу по покупке квартиры ! Элеонора проявила себя , как высококвалифицированный и грамотный специалист! Помогла не только в выборе квартиры , но и в оформлении всех сопутствующих документов. Это очень ответственный и отзывчивый человек, с которым легко и приятно работать ! Спасибо за её качественную , быструю работу и тёплое , доброжелательное отношение !

Морозова Элеонора

Спасибо большое за замечательный отзыв и внимание . Буду рада видеть Вас снова!

ID:13299722

Договорились о встречи Элона не приехала и не предупредила. Когда звонил не брала трубки. Попробовала позвонить ей с симки сына, она сразу взяла трубку. Когда поняла, что это я звонила , бросила трубку и перестала отвечать. :(( берегите время , не связывайтесь с ней. Хотела посмотреть объект в Балашихе

Морозова Элеонора

Спасибо за обратную связь ID:13299722 . Ваше мнение очень значимое для меня. Мне жаль слышать, что у вас произошла такая проблема, обычно такого не случается. Но я очень ценю то, что вы сообщили мне об этом досадном недоразумении.

ID:84760557

хороший риелтор. Очень хорошо всё объяснила

ID:82942430

Огромное спасибо за помощь в покупке квартиры риэлтору Морозовой Элеоноре! Очень грамотный специалист знающий своё дело, профессионально и в кратчайшие сроки провела проверку всех сопутствующих документов для совершения сделки. Благодаря ей все прошло успешно. Остались очень довольны!

Морозова Элеонора

Спасибо большое , за тёплые слова !

ID:60995069

Очень рекомендую Элеонору как риэлтора. Порекомендовали друзья, у нас была очень сложная альтернатива, но все быстро и комфортно провела. Спасибо большое! Рекомендую

ID:51898060

Хочу выразить огромную благодарность Морозовой Элеоноре за помощь в проведении сделки! Сотрудничаем с этим специалистом уже не в первый раз! Сдавали квартиру в аренду, приобретали квартиры, на этот раз земельный участок с домом, везде ипотека, с которой частенько возникали проблемы. И благодаря профессиональному подходу Элеоноры у нас все получилось! Еще раз спасибо.

Морозова Элеонора

Спасибо за сотрудничество . Очень приятно .

ID:50748924

Толком не может дать никакую информацию ,отмалчивается.

Volkov Dmitry

Отличный специалист - несколько раз пользовался услугами по сдаче в аренду квартиры, покупка и оформление земельного участка. Все было сделано быстро и профессионально, очень рекомендую!

Морозова Элеонора

Спасибо . Мне то же очень приятно с Вами сотрудничать .

ID:50319778

По рекомендации обратились к Элеоноре. Она быстро и в кратчайшие сроки совершила сделку по продаже квартиры. При работе с Элеонорой всегда была уверенность в квалифицированных действиях. Мы остались довольны и благодарим Элеонору за быструю и компетентную помощь.

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Вопросы1