Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Баринова Татьяна
Документы агента проверены
Агентство
Хозяин-Барин
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529417 отзывов
ID:15277901

Татьяна помогла сопроводить сделку. Очень приятный человек, и профессионал своего дела. Все прошло спокойно и быстро. Очень располагающий и доброжелательный человек. Татьяна, спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Успехов Вам!

ID:88141494

Очень приятно работать с профессионалами !!! Все чётко, грамотно, быстро!!! Спасибо Вам и вашему агенству!

ID:87115265

Моя семья продала три квартиры с Татьяной Бариновой из них одну я лично и одну я купил, обратившись к Татьяне. По продаже устроило все сделка прошла на удивление быстро, когда началась военная операция. К сожалению альтернативную сделку провести не удалось и тут спасибо Татьяне, потому что она нашла подводные камни у продавца при приобретении квартиры. Процесс длился около двух недель, но в итоге нам удалось обезопасить сделку. Всем рекомендую!

ID:78418437

Очень неответственный риэлтор. Две недели не могу посмотреть квартиру. Обещает подтвердить показ и пропадает, перестает брать трубки

Татьяна Баринова

Добрый день. Все объекты, которые есть в рекламе-актуальны и я их показываю по договоренности. Если я не могу показать Объект в течении 10 дней, ЦИАН блокирует профиль. Все разговоры записываются. В воскресенье, в 9:00 не рабочее время, спасибо.

ID:79235894

Благодарю АН"Хозяин-Барин" и персонально Татьяну Баринову за проделанную работу. Хочется отметить компетентность, ответственность, оперативность, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Татьяна квалифицированный специалист и замечательный человек. Спасибо!!! Успехов в работе агентству!

ID:59799342

Рекомендую настоящего профессионала! Так быстро и грамотно оформить квартиру не удавалось никому.

ID:87522988

Риэлтор Татьяна - это суперагент :) Для меня именно она стала тем, кто в нужный момент напомнил, что квартиру я давно хотела продать. Этот человек чувствует клиента, чувствует ситуацию. Она пообещала успеть продать квартиру в срок до нового года. И сделка состоялась 30.12 :) Человек держит слово, внимательно и бережно относится к клиенту, адекватна и приятна в общении. Обязательно рекомендую всем друзьям и знакомым этого риэлтора. Спасибо вам за хорошо организованную работу. Молодец, Татьяна!

Матюхина Марина

Татьяна привела клиента на квартиру, работала с сомнениями покупателя, показала плюсы нашей квартиры. Оформили всё быстро, организовывала встречи обеих сторон, по документам и адресам помогла. За месяц всё сделали

ID:80995398

Баринова Татьяна замечательный специалист и очень порядочный человек!! Спасибо ей и её коллегам за отличную работу!!

ID:72161285

Хотим выразить благодарность АН "Хозяин-барин" и лично специалисту Бариновой Татьяне за высокий профессионализм и безупречную организацию работы. Татьяна - знающий, грамотный специалист и порядочный человек. Очень щепетильно и скрупулёзно относиться к документации. Всегда приветлива, пунктуальна, выгодно отличается от других риелторов, с которыми нам пришлось столкнуться за полгода поиска квартиры. Внимательна как к продавцу, так и к покупателю, учитывает и отстаивает интересы обеих сторон. Доходчиво разъясняет все тонкости и нюансы, ничего не утаивая, что даёт уверенность в чистоте сделки. Работа построена слаженно, чётко, грамотно, оперативно и честно! Впечатления от сотрудничества с Татьяной Бариновой только положительные. Успехов и процветания!

Ещё 7 отзывов