Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Ревякин
О себе
Гид спальных районов Санкт-Петербурга. Я буду полезен тем, кто хочет выгодно снять и также выгодно купить, сдать надёжно и продать быстро, жить в тепле, гармонии, радоваться уюту, ходить пешком на работу, всегда быть близко к центру, но при этом жить в загород...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 753-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.10810810810810874 отзыва
ID:95805487

Выражаю благодарность за поиск арендатора и сдачу квартиры без моего участия! Виталий отличный специалист и психолог с большим опытом, хорошо разбирается в людях. Терпеливо отсеивал среди всех потенциальных клиентов неподходящих и нашел того, кто был нужен. Можете смело доверить Виталию ключи от своей квартиры.

ID:112525922

Хочу поблагодарить агента , Виталия Ревякина за помощь в сдаче квартиры в аренду . Виталий сделал классные фотографии и видео квартиры, ездил показывать квартиру без меня, тем самым освободил моё личное время. Учел мои пожелания и выбрал надежных нанимателей. Так же был всегда на связи. Я осталась очень довольна его работой. Спасибо! Рекомендую!

ID:98551881

Взаимодействовала с данным риелтором год назад, когда искала квартиру на съем. Во-первых, в объевлении были указаны неправильные данные об номере этажа и состоянии сантехники (на деле все оказалось старое и поломанное). На мое замечание, что этаж указан все таки неверно (9 вместо 7), мне последовал ответ - «ну извините». Все такие специалист не должен так общаться с потенциальными клиентами. Во-вторых, создалось впечатление, что это только мне надо. На сделке не были предоставлены документы о праве собственности на объект. Интересный момент - объявление на эту же квартиру, которое было сейчас выложено так же имеет ложные данные. Только теперь добавился больший метраж, чем есть на самом деле (40 метров, вместо 36). Поражает недобросовестность и невежество. Не советую связываться с этим человеком.

Иванова Анастасия

Человек не знает слово вежливость , полностью отсутствует заинтересованность Не умеет общаться с людьми , отсутствует чувство такта Имеет мало знаний по его же объектам, не может предоставить базовую актуальную информацию При звонке не смог даже сказать номер квартиры и парадной Отбил ВСЕ желание даже присматриваться к объекту , откровенно вроет в лицо, если не знает что-то о квартире, 2 раз спрашиваешь уже другое говорит Не советую НИКОМУ тратить время а тем болле платить ему комиссию за такие отвратительные услуги

ID:109075834

Хамское отношение к людям. Отсутствие такта и вежливости в общении. На вопросы о квартире отвечает грубо или не хочет отвечать. Не связываейтесь с таким "агентом".

Берсенев Федор

Абсолютно ненадежный риелтор. Никогда не связывайтесь с этим человеком. У Виталия был юбилей и в этот день нужно было заселить моего клиента, который как раз в этот день прилетал из другого города. Я несколько раз спросил точно ли он сможет подъехать. Виталий дал слово, что точно. Я в свою очередь объяснил, что у нас нет других вариантов для просмотра и мы точно сниаему эту квартиру. Как итог человек перестал выходить на связь в этот день. Не читайте хорошие отзывы. И тем более не важно, что этот человек наврет в комментарии к моему отзыву. Все это факт. Работайте с надёжными риелторами, а не с такими. С юбилеем Виталий.

ID:33906512

Виталий, спасибо вам за помощь в сдаче квартиры в аренду и поиск хорошего арендатора!

ID:25728241

Профессионал своего дела, минимум разговоров, все четко, по делу. Помог сдать двушку, нашел арендаторов, выбрал достойных, все довольны. Рекомендую!

ID:61286943

Спасибо Виталию, быстро и качественно прошли все этапы сдачи квартиры. Отлично подготовленный договор.

ID:87770882

Большое спасибо Виталию за помощь с продажей квартиры. Продавали не самый простой объект в Ленинградской области и в итоге успешно завершили сделку. Виталий самостоятельно принял квартиру без моего участия, за что ему отдельная благодарность. Также подготовил качественные фото, видео и текстовое описание. Самостоятельно проводил показы. В итоге мне осталось приехать только на сделку, для меня это было наиболее важно, т.к. проживаю достаточно далеко. Отдельно хочу отметить, что он открыто говорил потенциальным покупателям об особенностях объекта, так что по окончанию сделки все остались довольны.

Ещё 64 отзыва
Активность на Циан
Советы1229
Вопросы1
Блоги30
Оспаривание дарения долиЗдравствуйте. Место действия СПб. Нашел интересную по цене комнату. Предлагают приобрести через дарение. Про обязанность оплатить налог 13% в курсе. Есть ли опыт осп...

Цена на такой объект должна быть очень интереснрй, иначе совсем неинтересно. И покупать можно при наличии только свободных денег, чтобы потом быстро реализовать, но я бы даже в таком случае не рисковал. Тут и сособственники, и бывшие титульные владельцы в унисон могут возмутиться. Если дисконт выше 40%, то ещё мэйби, но не очень.