Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Цехместер
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь арендой/продажей недвижимости ЖК ФилиГрад, Only, Береговой более трех лет. Досканально знаю эти ЖК и локацию вокруг, т.к. сам здесь живу. Продам/сдам Ваш объект недвижимости в минимальный срок по высокой рыночной стоимости! Стараюсь максимально качес...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 756-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
46 отзывов
ID:43838355

Поддерживаю ранее написанный отзыв. Такое ощущение что это я должна что-то была продать, а не наоборот) в конце было потрясающе сказано - выход сами найдете))

Цехместер Вячеслав

Здравствуйте, напишите кто вы и когда мы с вами встречались? Обычно встречаю и провожаю клиентов от входа в ЖК и обратно, на профессиональную этику еще никто не жловался, или это очередной отзыв от обиженного конкурента?

ID:86638034

Очень классный Риелтор. Все четко, быстро сняла квартиру через него.

Маслов Антон

Вячеслав топ 1 специалист по ЖК ФИЛИ ГРАД и топ 1 контрагент, с которым сделки проводятся легко и быстро. Показал моему клиенту сразу 5 квартир за один день в выходной день.

ID:93926215

Худший Риэлтор который мне попадался за последний год. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам и отсутствие элементарных манер общения.

Цехместер Вячеслав

Эльвира, если Вы изначально общаетесь по хамски и язвительно, опаздываете на встречу, поскольку не в состоянии заранее посмотреть точный адрес, который Вам отправили, болезненно реагируете на просьбу снять грязную обувь (с бахил все равно капает вода и грязь), почему к Вам должно быть хорошее отношение? Заметьте, Вам никто не грубил и не хамил. Будьте доброжелательнее и ответственнее к людям и получите соответствующее.

ID:95388126

трубку взял быстро, разговаривает прилично

ID:93284472

Вячеслав, огромное спасибо за твой труд! Ты отличный специалст и человек с большой буквы способный решать нерешаемые задачи! )) Всегда всё быстро грамотно! Удачи и реализации твоих Наполеоновских планов!!

Цехместер Вячеслав

Большое спасибо, всегда рад сотрудничеству с хорошими людьми)