Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Гресь
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:110287456

Отличные специалисты Юрий и его коллега Наталия,благодарю вас за сотрудничество,все документы подготовили профессионально,быстро провели альтернативную сделку,тем самым сэкономили время. Благодарю за оперативность

Иванников Евгений

Не советую связываться с этим "риэлтором". Представляется как съёмщик помещения, мол съезжает и ищет другого съёмщика мол там так принято. Никаких бумажек, подтверждающих факт аренды им жилого помещения - не предоставил.

Гресь Юрий

вам бы предоставлен номер телефона собственника квартиры, с которым можно было лично встретиться и обговорить все условия аренды, все документы на квартиру и второй экземпляр договора у собственника, вы могли ознакомиться с документами лично. Присылать копии документов неизвестным людям никто не будет!

Активность на Циан
Советы8
Вопросы1
Какой рост цен ожидаете осенью?Добрый день!Какой рост цен ожидаете осенью?Пресса пишет все о небывалой активности покупателей, которая как известно приводит к росту цен.

рост будет если % по ипотеке будет снижен на 4% и более процентов или начнется рост зарплат, но не из-за осени-зимы))) иногда нужно книжки по экономике читать)))