Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ткацкой фабрики, 4А

Московская область, Красногорск

Аникеевка
5 мин.
Опалиха
5 мин.
Нахабино
8 мин.
11 км от МКАД
12 км от МКАД
15 км от МКАД
Опалиха
5 мин.
Аникеевка
7 мин.
Нахабино
9 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

22

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
174 371 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 316 ₽/м²+25%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+253%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,5 м², 2-комн., 1/2 этаж
7,8 млн ₽
171 428 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
45,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
8,2 млн ₽
180 219 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
45,5 м², 2-комн., 1/2 этаж
7,8 млн ₽
171 428 ₽/м²

17 дней
7 мая 2026
17 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК НКС"
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, Институтская улица, 11
Время работы
Пн–Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-20:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кудрявцев Сергей Григорьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ткацкой фабрики, 4А:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ткацкой фабрики, 4А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ткацкой фабрики, 4А перейдите на подходящий раздел: