Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кутузовская, 10

Московская область, Одинцово

Сколково
4 мин.
Баковка
6 мин.
Немчиновка
9 мин.
6 км от МКАД
6 км от МКАД
7 км от МКАД
Трёхгорка
3 мин.
Баковка
6 мин.
Одинцово
11 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.78 м

Этажность

24

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,5 м², 2-комн., 9/24 этаж
11,3 млн ₽
203 603 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
37,1 м², 1-комн., 5/22 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
256 064 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
13 мая 2026
56 м², 2-комн., 7/22 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
201 785 ₽/м²

37 дней
30 окт 2025
37 дней на Циан
5 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ЦЕНТРКЛИНИНГ"
Россия, Московская область, Одинцово, улица Маковского, 26
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Ср
09:00-13:0013:30-17:30
Чт–Пт
09:00-13:0013:30-20:00
Сб
09:00-13:0013:30-12:30
Вс
Закрыто
Руководитель
Хатефов Сафарбий Абузедович
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 24
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Кутузовская, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кутузовская, 10 перейдите на подходящий раздел: