Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 7

Московская область, Руза

105 км от МКАД
100 км от МКАД
116 км от МКАД

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
112 919 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 106 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+41%
Предложение за год
+8%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,1 м², 3-комн., 2/3 этаж
6,8 млн ₽
101 341 ₽/м²

46 дней
3 апр 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЕАЛ-СЕРВИС" УК
Россия, Московская область, Рузский городской округ, рабочий посёлок Тучково, микрорайон Восточный, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Харитонов Виктор Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Советская улица, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Советская улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Советская улица, 7 перейдите на подходящий раздел: