Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Bayside Residence»

Минское, 120 км до МКАД
Можайское, 127 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Бизнес
Объектов
337
В продаже
128

Чем интересен этот посёлок?

Окружен хвойным лесом
Готовая инфраструктура
Участки с хвойными деревьями
80 минут от МКАД
На берегу Можайского водохранилища
Ипотека от 4,75%

Объекты в посёлке

Посмотреть 128 предложений
от 7 740 000 до 22 250 000 ₽
от 101 м² до 286 м²
Каркасные дома и дома из бруса по индивидуальному проекту.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Экологически чистый район Подмосковья
    Экологически чистый район Подмосковья

    Поселок расположен между двумя берегами - Можайским водохранилищем с юга и его притоком с востока. Водохранилище является источником питьевого водоснабжения Москвы, поэтому оно не может подвергаться никаким загрязнениям и выбросам. Тот факт, что вода Можайского водохранилища питает столицу, гарантирует, что в округе никогда не появится предприятий или свалок, загрязняющих окружающую среду.

    Экологически чистый район Подмосковья
  • Детские площадки
    Детские площадки

    Продуманные детские площадки из натуральных материалов. Безопасное покрытие. На площадках есть зоны отдыха для родителей.

    Детские площадки
  • Отдых у воды
    Отдых у воды

    Пляжные зоны с удобными шезлонгами, зонты, где можно спрятаться от полуденного солнца, мягкий песок и чистая вода. Зона барбекю и рыбалки.

    Отдых у воды
  • Все для спорта
    Все для спорта

    Теннисный корт с покрытием Hard, футбольная и баскетбольная площадки, фитнес и функциональные тренировки на открытом воздухе.

    Все для спорта
  • Единый архитектурный стиль
    Единый архитектурный стиль

    Поселок выполнен в едином архитектурном стиле. Эстетический вид зданий и зон отдыха обеспечит комфортное, удобное и приятное проживание за городом.

    Единый архитектурный стиль
  • Охраняемая территория
    Охраняемая территория

    Безопасность жителей поселка в приоритете для нас. Въезд в поселок осуществляется через КПП 24/7, ведется видеонаблюдение, территория круглосуточно охраняется собственной службой безопасности.

    Охраняемая территория

Окрестности

Инфраструктура

Пруд

Лесная зона

Парковки

Пропускная система

Детские площадки

Спортивные площадки

Круглосуточная охрана

О коттеджном посёлке

Bayside Residence — cовременный коттеджный посёлок в экологически чистом районе Подмосковья на берегу Можайского водохранилища в окружении хвойного леса. Чистый и свежий воздух, удаленность от трасс, тишина и уединение с природой - все это главные составляющие гармоничной и счастливой жизни за городом. Пoсeлoк выполнен в eдином apхитeктурнoм cтиле, внутренняя инфраструктура готова: - детскиe площадки для разных возрастов - тенниcный корт - полe для баcкетбoла и футбoлa - воркаут - прогулочные зоны с местами отдыха и беседками для барбекю - пирс - лодочная станция - пляж с привозным песком и лежаками - в проекте SPA комплекс с рестораном Поселок жилой! Специально для жителей создано мобильное приложение для коммунальных оплат, заказа еды, бронирования теннисного корта, заказа пропусков для гостей на въезд в поселок и многое другое. В 10 минутах от поселка расположены кафе, магазины, аптеки. В 20-минутной доступности от Bayside Residence есть детские сады и школы, семейные клубы и салоны красоты, магазины и рестораны. А для любителей полетать, всего в 30 минутах доступен аэродром для малой авиации! Возможные варианты оплаты: Полная оплата Семейная ипотека от 4.6%годовых. Первоначальный взнос от 20.1% Льготная ипотека от 7.6%годовых. Первоначальный взнос от 20.1% Ипотека для IT-специалистов от 4,75% годовых. Первоначальный взнос от 20.1%

Полное описание

Bayside Residence

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Лесной поселок бизнес-класса на берегу Можайского водохранилища.

Полное описание
от 2 495 000
до 34 292 000 
Застройщик

Bayside Residence

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?