Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Ботаника»

Новорижское, 80 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Комфорт
Объектов
124
В продаже
12

Объекты в посёлке

Посмотреть 12 предложений
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Дорожная сеть
    Дорожная сеть

    В поселке предусмотрена дорожная сеть шириной 15 метров, которая включает проезжую часть, тротуары, уличное освещение и озеленение.

    Дорожная сеть
  • Природа посёлка
    Природа посёлка

    В коттеджном поселке «Ботаника», расположенном в 80 метрах от Озернинского водохранилища, предусмотрен персональный выход на пляж, к живописному мысу и к смотровой площадке с беседками и зоной барбекю, с которой открывается великолепный вид на водоем.

    Природа посёлка
  • Хвойный и лиственный лес
    Хвойный и лиственный лес

    Поселок «Ботаника» окружен 130 гектарами густого векового леса, тропы которого идеально подходят для пеших и велосипедных прогулок. Не останутся без добычи любители собирать ягоды, грибники и охотники.

    Хвойный и лиственный лес
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Более 10 владельцев коттеджей живут в поселке постоянно. В их распоряжении: электроснабжение, центральное водоснабжение, магистральный газ, высокоскоростной интернет, асфальтированные дороги, круглосуточная охрана, электронная пропускная система на КПП.

    Инфраструктура

Окрестности

Инфраструктура

Пруд

Лесная зона

Детские площадки

Спортивные площадки

Места для отдыха

Парковая зона

Огороженный периметр

Пропускная система

Парковки

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Ботаника» находится на западе от МКАД по Новорижскому шоссе и предназначен для круглогодичного проживания. Путь из Москвы обычно занимает не более 50 минут по скоростной трассе без единого светофора. Поселок имеет полную инфраструктуру и коммуникации, включающие центральное электро-, водо- и газоснабжение, дороги, ограждение по периметру, въезд по электронным пропускам и круглосуточную охрану. Поселок сдан и имеет круглогодичных жителей. Коттеджный поселок «Ботаника» по праву является одним из уникальных природных мест Рузского района, признанного самым экологически чистым районом Подмосковья. Поселок, окружен хвойным и лиственным лесом, имеет тупиковое расположение относительно трассы, благодаря чему жители «Ботаники» могут наслаждаться девственной тишиной. Персональные лесные тропы, выход на пляж и живописный мыс Озернинского водохранилища, смотровая площадка с беседками и зоной барбекю, с которой открывается великолепный вид на водоем, привлекают внимание ценителей природы и лаконичной европейской архитектуры. Дома в едином стиле выполнены из природного, экологичного материала, что гарантирует высокое качество, практичность и комфорт. Коттеджный поселок «Ботаника» — это возможность в уединении или с семьей отдохнуть от шумного города и быстрого темпа московской жизни, каждый день любоваться великолепными пейзажами, закатами и рассветами и дышать чистым воздухом. Любителей активного отдыха «Ботаника» познакомит с сообществами велосипедистов, квадроциклистов, снегоходчиков, охотников и рыболовов, готовых с радостью принять в свои дружные коллективы новых участников. В городе Руза, который находится в 24 км от коттеджного поселка «Ботаника», есть школы, детские сады, медицинские учреждения, крупные супермаркеты, кафе, рестораны, храмы, музеи и другие знаковые достопримечательности для культурного и семейного досуга.

Полное описание

Ботаника

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Коттеджный поселок в лесу у воды.

Полное описание
от 12 500 000
до 29 000 000 
Застройщик

Ботаника

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?