Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Надеждино»

Минское, 68 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
28
В продаже
28

Чем интересен этот посёлок?

Развитая инфраструктура
До Москва-реки 1,3 км
Нет вредных производств в радиусе 20 км
Дороги с твердым покрытием

Объекты в посёлке

Посмотреть 28 предложений
от 646 240 до 934 840 ₽
от 10,02 соток до 13,38 соток
Базовый набор инфраструктуры населенных пунктов – школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины – в 900 метрах в дер.Кожино. Бассейны, спортивные и торгово-развлекательные комплексы, рестораны, кружки и секции, а также все что нужно для комфортной жизни – есть в пгт.Дорохово,Тучково и в г.Руза, до которых чуть более 12 км. Рядом заказник Красностанское Москворечье и конные клубы (в д.Товарково и д.Марьино) До автобусной остановки в д.Кожино всего 1,5 км, ходит маршрутное такси. Час езды от МКАД – тут нет тесноты и суеты крупных городов, но это никак не глушь – просто тихое уютное место.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Общественный транспорт
    Общественный транспорт

    Автобусная остановка в 1,5 км

    Общественный транспорт

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Электричество

О коттеджном посёлке

Как в русских сказках – «ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко». Это про поселок «Надеждино». Ничего лишнего, все в меру и только необходимое. Расположен по границе дер.Бельково г/о Руза, всего в 900 метрах от крупного населенного пункта Кожино (прежнее название Воскресенское) с богатой историей. Старинный храм Воскресения Христова (17 век), вотчина князей Долгоруких, усадьба помещиков Морозовых – немногие вехи из богатого наследия этих мест. Все для постоянного проживания – внутрипоселковые дороги с твердым покрытием, электричество, интернет. Базовый набор инфраструктуры населенных пунктов – школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины – в 900 метрах в дер.Кожино. Бассейны, спортивные и торгово-развлекательные комплексы, рестораны, кружки и секции, а также все что нужно для комфортной жизни – есть в пгт.Дорохово,Тучково и в г.Руза, до которых чуть более 12 км. Рядом заказник Красностанское Москворечье и конные клубы (в д.Товарково и д.Марьино) До автобусной остановки в д.Кожино всего 1,5 км, ходит маршрутное такси. Час езды от МКАД – тут нет тесноты и суеты крупных городов, но это никак не глушь – просто тихое уютное место.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 646 240
до 934 840 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?