Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «RuzaЛес (Руза Лес)»

Новорижское, 65 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
Объектов
15
В продаже
1

Чем интересен этот посёлок?

Вся территория в лесу.
Без сплошных заборов.
Живописный ручей на участке.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Поселок RuzaЛес
    Поселок RuzaЛес

    RuzaЛес — это уникальное сочетание развитой инфраструктуры и чистой экологии. Всего час езды от Москвы, который даёт вам тихий и уютный уголок, посреди 60 гектар векового нетронутого леса, без шума машин и выбросов от промышленных объектов. Удаленность от МКАД – 65 километров и 3,5 километра от Новорижского шоссе. Удобный подъезд и ровная дорога до самого поселка.

    Поселок RuzaЛес
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    При въезде в поселок КПП, круглосуточная охрана, гостевая парковка. Общая социальная и природная зона с дачным поселком Мамошино.ком Развитая окрестная инфраструктура, наличие всего самого и не самого необходимого под боком. Круглогодичный быстрый, удобный и безопасный заезд с трассы А108 «Большое Московское Кольцо».

    Инфраструктура
  • Экология
    Экология

    RuzaЛес расположен в экологически чистом районе Рузского района, на берегу реки Рассоха. В 850 метрах, в лесу, расположены пруд и лодочная станция. Идеальное место для грибников и любителей рыбалки. Всего в поселке 37 участков размером от 10-ти до 25-ти соток практически на любой вкус – ровные и с оврагами, среди хвойных деревьев и на полянке, с собственным выходом к реке и без. Большие деревья на каждом участке!

    Экология
  • Концепция поселка
    Концепция поселка

    В поселке предусмотрена концепция свободного пространства без сплошных заборов. Будущие дачи-усадьбы объединены общим архитектурным решением. Вдоль всего поселка проходит Алешковский бульвар, где предусмотрены прогулочные дорожки с местами для отдыха, а так же детские игровые и спортивные элементы.

    Концепция поселка

Инфраструктура

Пропускная система

Детские площадки

Спортивные площадки

Лесная зона

Река

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: колодец

О коттеджном посёлке

Дачный посёлок «RuzaЛес» — это 37 неповторимых участков размером от 10-ти до 25-ти соток практически на любой вкус – ровные и с оврагами, среди вековых хвойных деревьев и на полянке, с собственным выходом к реке и без. Общая система управления, обеспечения и круглосуточной охраны, детская и спортивная площадки, зоны общих торжеств и долгих лесных прогулок, собственный оборудованный пляж на песчаном берегу затерянного в лесу тихого чистого озера; прозрачный воздух, трели соловьёв и грибные поля. «RuzaЛес» – это, очень вероятно, дачный посёлок Вашей мечты, место, способное стать сокровенным родовым гнездом, бережно и любовно передаваемым из поколения в поколение вашей семьи. Присоединяйтесь!

Полное описание

ТСН "RuzaЛес"

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Застройщик коттеджного поселка RuzaЛес.

Полное описание
от 12 000 000
до 12 000 000 
Застройщик

ТСН "RuzaЛес"

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?