Продается просторная и светлая 2к квартира в г. Верея, ул. Магистральная, д. 11!
• Кадастровый номер- 50:26:0050901:387;
• Общая площадь 47.9 кв.м.;
• Расположена на 3 этаже 4х этажного кирпичного дома;
• Просторная кухня- 8,3 кв.м.;
• Изолированные комнаты- 17,3 кв.м., 11,4 кв.м.;
• с/у раздельный;
• Есть кладовая, а также застекленная лоджия, выход на которую возможен с обеих комнат.
При входе в квартиру установлена тамбурная дверь на две квартиры, что позволяет оставить за дверью мокрый зонт или грязную обувь.
Дом расположен на зелёной и просторной улице. Около дома предусмотрены парковочные зоны. Дверь в квартиру металлическая. В квартире имеется просторная лоджия, из которой открывается красивейший вид на сосновый лес (грибы и ягоды буквально через дорогу). В подвале дома предусмотрено отдельное помещение под хранение домашних заготовок, велосипедов, колясок. Электричество, газ, водопровод всё централизовано, подключено и отлично функционирует! У квартиры один взрослый собственник.
В шаговой доступности река Протва, где можно искупаться в жаркую погоду, позагорать или просто отлично провести время.
В 2-х шагах расположена детская площадка и 2 продуктовых магазина.
В 20 минутах ходьбы (или 5 минут на автобусе)- центр города Верея, который сумел сохранить свою уникальную атмосферу, гармонично сочетая в себе дыхание веков и ритм современной жизни. Прогуливаясь по его улицам, Вы увидите как старинные торговые ряды, хранящие дух прошлого, так и привычные сетевые магазины. Для комфорта жителей здесь есть все необходимое: городская поликлиника, аптеки, школа и детские сады. А если вы захотите провести время с детьми, то Комсомольский сквер станет идеальным местом. В тени вековых деревьев расположилась современная детская площадка прекрасное завершение теплого летнего вечера, проведенного на живописном берегу реки Протвы.
При покупке возможно использование ипотеки и материнского капитала.