Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Восточный в поселке городского типа Тучково?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне Восточный в поселке городского типа Тучково
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 365 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 365 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Восточный в поселке городского типа Тучково

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

32,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание общей площадью 365 м² с надёжнейшими сетевиками в центре Тучково - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,5 лет...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения в центре города Одинцово. На данный момент в помещении располагается фитнес с бассейном. Можно использовать под любой вид деятельности (фитнес, салон красоты, офис, склад). Помещение находится на цокольном этаже здания.
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение общей площадью 94 м² с надёжнейшим сетевиком в центре Шатуры - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,5 лет....
Собственник предлагает к продаже торгово-производственный комплекс в г. Чехов. На трёх смежных земельных участках общей площадью 2.25 га расположены 3 здания общей площадью зданий 16 072 м², год постройки - 2008. Объект практически полностью заполнен арендаторам...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 155 м² с надёжнейшим сетевым интернет-магазином "Wildberries" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 5,5 лет...