Продаю 2 смежных земельных участка по 6.6 соток каждый (общая площадь — 13.2 сотки). Участки расположены в СНТ Военкомат (МО, Наро-Фоминский городской округ, у д. Субботино).
Варианты и стоимость покупки:
* По отдельности: Любой участок 6.6 соток — 800 000 руб.
* Все вместе (2 участка): Отдаем со скидкой за — 1 500 000 руб.
Характеристики земли:
* Участок 54 (по улице 2)
6,6 соток, прямоугольной формы
Ширина фасада/тыла 23м, глубина 29м.
Кадастровый номер: 50:26:060404:220
* Участок 95 (по улице 3)
6,6 соток, прямоугольной формы
Ширина фасада/тыла 21м, глубина 31м.
Рядом технический пруд
Кадастровый номер: 50:26:060404:303
Состояние и преимущества:
* Участки ровные, сухие, готовы к строительству и ландшафтным работам.
* Дороги хорошие, подъезд к участкам асфальтовая крошка дороги внутри СНТ, зимой регулярно чистятся от снега муниципальной техникой.
* Участки примыкают тыльными сторонами, образуя единую большую территорию. Общая глубина (при объединении) 60м.
* Огорожены забором из профлиста по периметру. На каждом фасаде калитка (ширина: 1м) + ворота (ширина: 4м) удобный заезд готов.
Коммуникации: На данный момент участки без построек, что позволяет вам не переплачивать за чужие ветхие объекты и сделать планировку под себя.
В СНТ есть все условия для быстрого подключения:
* Электричество: Линия по границе участков, подключение (15+15 кВт). Кабель изолированный, подключение выводят на сервер СНТ, оплата строго по счётчику!
* Вода: У всех соседей вокруг сделаны колодцы (в среднем 8 колец) и скважины, вода чистая декальцинированная и очень вкусная для питья.
* Газ: магистральный находится в 350м. в перспективе будет по границе. Люди которые постоянно проживают устанавливают газгольдер и пользуются круглогодичным отоплением.
* Канализация: центральной нет. Соседи устанавливают автономные системы - септики.
* Мусор: Вывозят регулярно! Сделан специальный навес, обшитый профлистом, на 3 контейнера. Всегда чисто.
* Видео наблюдение: все провайдеры вплоть до местных, кто предоставляет услугу в данном районе. Мегафон картинку передаёт в режиме онлайн без задержек! Про остальных не знаю, но рекламы на столбах много, в рекламе так же предлагают кабельное ТВ.
* Моб.связь: Мегафон и МТС отличная связь, а интернет вообще летает!, особенно Мегафон, иногда кажется даже лучше чем проводной!, можете смело раздавать у всех будет летать! Тele2 (Т2) хорошо.
Инфраструктура и логистика:
СНТ Военкомат очень обжитое, многие построились и живут круглый год. Кругом тишина, свежий воздух и шикарная природа. СНТ окружено густым грибным лесом. Недалеко река с пляжем. Удобный круглогодичный подъезд на автомобиле по Киевскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт: от г.Наро-Фоминска до г.Верея, Автобус 23 и Маршрутка 23К.
Документы:
Один взрослый собственник на оба участка. Членские взносы уплачены. Никаких залогов, долгов, сервитутов или арестов. Быстрый выход на договор купли-продажи.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу участки на месте!