Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

АИЖК и Tekta Group запускают программу льготного ипотечного кредитования в Москве

24 июля 2017 4 932
2017-08-18T13:13:09.153000+00:00
Программой предусмотрена сниженная процентная ставка, которая составит 9,25% годовых в рублях

Tekta Group и уполномоченный оператор  Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Российской Федерации (АИЖК) – компания «ОПН24»  запускают совместную программу льготного целевого  ипотечного кредитования для покупателей квартир в жилом комплексе бизнес-класса  «Маяковский». Данная программа ориентирована на повышение доступности комфортного современного жилья в Московском регионе для семей с детьми.
Программой предусмотрена сниженная процентная ставка, которая составит 9,25% годовых в рублях. Целевой ипотечный кредит предоставляется на срок до 30 лет, максимальная сумма кредита до 20 млн. рублей, а минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры. Программа распространяется для семей, имеющих 3-х и более детей.
Покупатели, которые не попадают в категорию многодетных семей, также могут воспользоваться преференциями АИЖК, для них базовая ставка по целевому ипотечному кредиту АИЖК составит 9,5% годовых в рублях, при этом все параметры по срокам и суммам кредита, а также по первоначальному взносу сохраняются по льготным условиям.
С 2017 года компания «ОПН24» является оператором целевых ипотечных программ Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Российской Федерации (АИЖК) по Москве и Московской области. Для расширения и продвижения государственных  целевых ипотечных программ АИЖК в 2017 году планируется открыть более 10 центров выдачи ипотечных кредитов АИЖК. С 24 июля центр выдачи ипотечных кредитов по программам АИЖК открывается в офисе продаж ЖК « Маяковский», который  расположен по адресу: ст. м. «Водный Стадион», Головинское ш., вл. 10, и работает ежедневно с 10 до 21.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#офис
офис
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru