Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Бывшие супруги Крис Прэтт и Анна Фэрис продали дом на голливудских холмах

7 декабря 2018 6 304
2018-12-07T07:28:02.243000+00:00
Бывшие супруги Крис Прэтт и Анна Фэрис продали дом на голливудских холмах
Особняк в средиземноморском стиле куплен за $5 млн

Голливудские кинозвезды, экс-супруги Крис Прэтт и Анна Фэрис продали дом в Голливуде, сообщает realtor.com.  По данным издания, цена сделки составила $5 млн. Особняк в районе Николс-Каньон в Лос-Анджелесе была куплен пять лет назад за  $3,3 млн долларов.

Дом общей площадью 4710 квадратных футов построен в 1970 году.  Главная спальня-люкс включает шикарную гостиную с камином, кабинет, две оборудованные гардеробные, ванную комнату с парной и гидромассажной ванной, а также балкон.  В доме есть три гостевые спальни и ванные комнаты. Просторная гостиная-столовая на первом этаже отделана деревянными панелями.

В доме также есть терраса с открытым камином и кухней со встроенным барбекю. Идеален для отдыха и задний двор, благодаря бассейну с солёной водой и спа. Есть и небольшой теннисный корт, оборудованный для круглосуточного использования.

Напомним, российскому зрителю Крисс Прэтт известен ролями в лентах «Стражи Галактики», «Мир юрского периода» и «Пассажиры»; его экс-супруга Анна Фэрис - работами в фильмах «Очень страшное кино» и «Горбатая гора».

Фото: variety.com


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#зарубежная недвижимость
купля-продажазарубежная недвижимость
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru