Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Донстрой открыл сезон фонтанов

4 мая 2017 4 483
2017-08-17T19:53:30.630000+00:00
Устройство фонтанов стало хорошей традицией в благоустройстве проектов класса Premium и De Luxe, имеющих просторные придомовые территории

С наступлением теплой погоды открылся сезон фонтанов во всех домах компании Донстрой, имеющих на территории эти эффектные архитектурные сооружения.  Фонтаны были одновременно запущены в жилых комплексах «Триумф Палас», «Алые Паруса», BARRIN HOUSE и «Grand de Luxe на Плющихе», и будут радовать жителей этих домов до самой поздней осени.

Во всех комплексах фонтаны выполнены в классической архитектурной стилистике, с большими чашами из природного камня и красивой вечерней подсветкой. А в ЖК «Алые Паруса» есть также каскадные фонтаны, украшающие спуски к прогулочной набережной комплекса.

Устройство фонтанов стало хорошей традицией в благоустройстве проектов класса Premium и De Luxe, имеющих просторные придомовые территории. Так, элитные дома в Хамовниках BARRIN HOUSE и «Grand de Luxe на Плющихе» располагают необычайно большими для исторического центра города внутренними дворами, где устроены зеленые прогулочные зоны и  детские игровые площадки. Дома Premium-класса «Триумф Палас» и «Алые Паруса» имеют еще более масштабные территории с различными зонами – как для активного досуга, занятий спортом на свежем воздухе и игр с детьми, так и для спокойных прогулок и отдыха.

В скором времени коллекцию домов с фонтанами пополнит еще один премиальный проект от компании Донстрой: в жилом комплексе «Суббота» на Белорусской предусмотрен просторный внутренний двор с богатым ландшафтным озеленением, беседками, гамаками и, конечно, роскошным фонтаном.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#дом
городдом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru