Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Одобрит ли банк кредит и на какую сумму?

8 августа 2016 4 707
2019-09-26T07:51:57.260000+00:00
ДельтаКредит» запустил сервис, который поможет получить ответ на этот вопрос

Банк «ДельтаКредит» запустил новый сервис «ДельтаЭкспресс» - онлайн-кабинет потенциального ипотечного заемщика. Многие люди, планирующие покупку жилья в долгосрочной перспективе, или вообще пока не задумывающиеся о покупке своей недвижимости, иногда задаются вопросом: а если бы я пошел в банк и подал заявку на кредит, одобрили бы мне его? И на какую сумму?

Ответ на этот вопрос особенно важен в случае приобретения жилья с использованием кредита – часто заемщики получают решение об одобрении, узнают сумму, которую им готов предоставить банк, и только после этого начинают поиск квартиры.

Итак, основные возможности сервиса «ДельтаЭкспресс»:

Кредитное решение за 5 минут. Вы вводите информацию о себе, своих доходах, месте работы, а система информирует, получите ли вы в «ДельтаКредит» ипотеку или отказ.

Сумма предварительного одобрения. Воспользовавшись «ДельтаЭкспресс», Вы можете получить не только информацию о предварительном решении банка, но и о размере кредита, который может быть Вам предоставлен. Все данные  в системе «ДельтаЭкспресс» должны быть указаны Вами корректно.

В режиме онлайн. Вы можете заполнить анкету в любом месте, где доступна сеть Интернет. Документы? Вы можете загрузить скан-копии.

Интересно, на какую сумму можете рассчитывать Вы? Воспользуйтесь сервисом, перейдя по ссылке.

АО «КБ ДельтаКредит», генеральная лицензия ЦБ РФ №3338.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#документы
ипотекадокументы
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru