Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Пугачева решила сдать в аренду знаменитую квартиру на Тверской

3 марта 2015 17 601
2023-05-04T05:22:30.572740+00:00
А ее бывший супруг Киркоров продает квартиру на Земляном Валу

Алла Пугачева решила сдать в аренду свою знаменитую квартиру на Тверской улице, расположенную в пяти минутах от Кремля, пишет «Комсомольская правда». В этой квартире Алла Борисовна проживала в период с 1980 по 1996 год, в ней снимали фильм «Пришла и говорю».

После свадьбы с Филиппом Киркоровым Алла Борисовна переехала в квартиру супруга на Земляном валу, а элитную квартиру на Тверской отдала дочери, Кристине Орбакайте. После развода Пугачева сначала временно поселилась в гостинице «Балчуг», а позже переселилась в роскошную квартиру в Филипповском переулке.

 

Фото: "Комсомольская правда"

 

После свадьбы с Максимом Галкиным Алла Борисовна поселилась в замке в деревне Грязь. Семья Кристины Орбакайте несколько лет назад переехала в новую квартиру центре столицы. С тех пор в пятикомнатной квартире на Тверской никто не жил. Недавно семья Пугачевой решила сдать это жилье в аренду.
 

В интернете появилось объявление о сдаче объекта в аренду. Месяц проживания в квартире Примадонны обойдется в 220 тысяч рублей. Хотя фамилия владелицы в объявлении не указана, корреспондеты «КП» «звездную» квартиру узнают по фотографиям, поскольку фото квартиры уже ранее публиковались.
 

Фото:  "Комсомольская правда"


В объявлении говорится о сдаче пятикомнатной квартиры с тремя спальнями, гардеробной, двумя санузлами. Отмечается, что в квартире име ется вся бытовая техника, в столовой есть бар и камин. Жилье сдается без мебели, но ее можно установить на отдельную плату.
 

Квартиру на Тверской Пугачева и ее первый супруг режиссер Александр Стефанович получили от «Мосфильма». После развода жилье осталось Алле Борисовне. Изначально квартира была четырехкомнатной, но Пугачева расширила ее — купила соседнюю однокомнатную квартиру и снесла стену. В результате площадь квартиры увеличилась до 170 «квадратов».
 

Фото:  "Комсомольская правда"

 

Также издание сообщает, что бывший муж певицы Филипп Киркоров решил продать квартиру на Земляном Валу, где прошли его детство и юность и в которой он проживал с Пугачевой в период их брака. Изначально квартира была трехкомнатной, но после свадьбы певец купил в доме еще несколько квартир и расширил жилье до 7 комнат, сделав его двухуровневым.
 

После развода с Аллой Борисовной Киркоров перебрался в роскошные апартаменты в Филипповском переулке. Квартира на Земляном Валу долгое время пустовала.

 

Фото:  "Комсомольская правда"
 

Пять лет назад Киркоров уже предпринимал попытку продать жилье за 200 млн рублей. Тогда покупателей на квартиру не нашлось. Недавно на портале Realty.dmir.ru агентством по продаже элитной недвижимости было размещено объявление о продаже этой квартиры. В этот раз певец снизил цену до 70 млн рублей. В объявлении отмечается, что квартира занимает второй и третий этаж дома. В ней две спальни, два санузла, на первом этаже находятся гостиная, кухня, столовая, три гардеробные, на втором — спальня и ванная комната. Площадь жилья — 260 кв. метров. Фамилия Киркорова не упоминается, но указано, что владелец — легенда российского шоу-бизнеса.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#апартаменты#дом#квартира
арендаапартаментыдомквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru