Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Ставка по ипотеке с господдержкой в Сбербанке снижена до 0,1%

7 октября 2020 6 781
2020-10-07T16:00:07.873000+00:00
Ставка по ипотеке с господдержкой в Сбербанке снижена до 0,1%
Такие условия будут действовать на протяжении первого года кредитования.

Сбербанк объявил о снижении ставки по льготной ипотечной программе с господдержкой до 0,1%. Такие условия будут действовать на протяжении первого года кредитования, сообщили в банке.

Вице-президент банка, директор дивизиона «ДомКлик» Николай Васев рассказал, что благодаря снижению ставки до 0,1% годовых сроком на один год клиенты банка смогут в период ожидания переезда, на этапе строительства дома, сэкономить на ипотечных платежах.

Сниженная ставка под 0,1% по программе господдержки, запущенной в 2020 году, будет действовать первый год после получения кредита. Размер ставки на оставшийся срок кредитования составит 6,1% годовых. Также Сбербанк предлагает оформить жилищный кредит со ставкой 2,4% годовых на протяжении первых двух лет кредитования или получить заем по ставке 3,9% годовых на весь срок кредита.

Кроме того, в Сбербанке действует льготная ставка 0,1% по программе государственной поддержки для семей с детьми, размер ставки на оставшийся срок составит 4,7% годовых. Заемщики также могут в первые 2 года кредитования вносить платежи по ставке 1% годовых, оставшийся срок кредитования будет действовать ставка 4,7% годовых. Кроме того, можно установить ставку 2,5% годовых на весь срок кредитования.

Минимальные ипотечные ставки действуют для зарплатных клиентов, пользующихся сервисом «Электронная регистрация». Ставки указаны с учетом скидки от застройщика при сроке кредитования до 7 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#банк#покупка жилья#ставки по ипотеке
ипотекабанкпокупка жильяставки по ипотеке
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru