Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Цены на недвижимость в Италии.

27 мая 2016 9 311
2017-09-29T07:09:19.030000+00:00
Цены на недвижимость в Италии.
Италия – это одна из популярных туристических стран мира. Она имеет богатое культурное наследие, прекрасный климат, развитую инфраструктуру, стабильную экономику. Эт...

Италия – это одна из популярных туристических стран мира. Она имеет богатое культурное наследие, прекрасный климат, развитую инфраструктуру, стабильную экономику. Эти параметры как раз и притягивают туристов. А некоторые из них так восхищаются этой страной, что хотят остаться там жить. Люди приобретают там жилье и остаются обитать в этом райском уголке.

Плюсов жизни в такой замечательной стране достаточно много. Одним из приятных положительных сторон Италии – это культурность людей, здесь практически все настроены дружелюбно, а агрессоров встретить достаточно сложно. Вполне естественно, что море является также огромным плюсом, до него с любой части страны можно добраться не более, чем за 2 часа. Культурное наследие Италии настолько богато, что может вскружить голову любому, чего только стоят древние и могучие сооружения, такие как Пантеон, Колизей, Римский форум и множество других достопримечательностей. Также в Италии достаточно хорошо распространены современные технологии по всей территории, что добавит дополнительный комфорт.

Недвижимость в Италии, как правило, всегда стоило больших денег, что вполне логично. Цены на жильё могут сильно варьироваться, начиная от 30 тыс. евро и заканчивая миллионами евро. Довольно просто предположить, что более дешёвая недвижимость менее привлекательна по многим параметрам. Чем дороже квартира или та же вилла, тем солиднее жильё. Самым доступным регионом в плане жилья – это Калабрия, здесь инфраструктура развита не настолько хорошо, как в более дорогих регионах Италии, но природа, море и пейзажи не менее завораживающие. В Калабрии можно приобрести квартиру недалеко от моря всего за 20–30 тыс. евро, а от 50 000 евро появляется возможность приобрести полноценный дом с небольшим участком. Если же у человека есть возможность приобрести более дорогое жильё, то для этого отлично подойдёт Ломбардия, цены на виллы начинаются от 1 млн евро. Соответственно, что человек с толстым кошельком может себе позволить роскошные палаты в этой части Солнечной Италии. В Абруццо находится множество заповедных зон, а значит экологическая обстановка тут прекрасна. При этом в Абруццо также есть широкие пляжи и прекрасные виды из окна. Здесь жильё стоит достаточно недорого. Можно приобрести квартиру с большой площадью, с небольшим участком в придачу где-то за 60 000 евро.

Недвижимость в Италии, достаточно разнообразна и колоритна, можно купить маленькую квартирку в центре Рима, а можно приобрести полноценный дом в другой части страны за те же деньги.

https://italia-facile.ru/about-italia/articles/tseny-na-nedvizhimost-v-italii/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#зарубежная недвижимость#инфраструктура#дом
зарубежная недвижимостьинфраструктурадом
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru