Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ЦИАН запустил сервис выбора точных параметров квартиры

8 февраля 2018 15 941
2023-08-10T08:00:30.085733+00:00
ЦИАН запустил сервис выбора точных параметров квартиры
Новый инструмент поможет подобрать идеальный вариант

ЦИАН запустил новый инструмент под названием «Мастер выбора квартиры». Он помогает найти максимально подходящую квартиру в новостройке, учтя все личные пожелания покупателей – например, расположение на этаже или близость к определенным объектам инфраструктуры. Можно уточнить расстояние определенного корпуса от станции метро, выбрать сторону света или выбрать планировку квартиры.

Уже в скором времени новый инструмент можно будет использовать как в десктопном варианте, так и в мобильном приложении ЦИАН.

Дмитрий Алексеев, занимающий должность главы отдела «Первичный рынок недвижимости» ЦИАН, напомнил, что до настоящего момента такие опции были доступны только при звонке застройщику. Таким образом, введя новый инструмент, ЦИАН может существенно сэкономить время не только покупателям, но и сотрудникам call-центра офиса девелопера.

Сейчас новый инструмент помогает выбрать наиболее подходящий вариант в 15% ЖК, расположенных в столичном регионе, Петербурге и Ленобласти, а также 8 других субъектах федерации. Со временем количество объектов и локаций вырастет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#аренда#циан
купля-продажаарендациан
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru