


уютная квартира недалеко от Парка "Патриот".В квартире имеется все необходимое для проживания. Супермаркет ,кафе в пешей доступности.Рядом остановка для общественного транспорта.Предоставляем постельное белье. Время заселения можем обговорить ,всегда идем на уступки ,если квартира свободна...



Квартира находится в тихом живописном районе в 10 минутах езды от города Можайска В квартире выполнен косметический ремонт Она оснащена всем необходимым для комфортного проживания Время заезда в 14:00 Время выезда в 12:00 ( другое время заездов обговаривается) В квартире имеются банные принадлежности и средства личной гигиены В квартире могу разместиться комфортно 5 человек Две изолированные комнаты оснащены удобными спальными местами Двуспальная кровать Двуспальный диван Раскладушка Ждём вас



Уютнейшая квартира в небольшом поселке в 7 км от города Волоколамск. Развитая инфраструктура: 3 продуктовых магазина, аптека, детские площадки на любой возраст, музей. 10-15 минут пешком до жд станции Дубосеково, там же интерактивный музей Бункер и мемориал Героям-панфиловцам. Есть скидка при проживании более суток. Для гостей 1 двуспальная кровать. Евро-раскладушка для дополнительного гостя. Заезд 14:00 выезд 12:00.



Уважаемые гости, доношу до Вашего сведения, что с 16-30 июня, плановое отключение горячей воды. Будьте внимательны при бронировании на эти даты!!!



Сдаётся 2-х комнатная квартира в краткосрочную аренду. В шаговой доступности магазин, автобусная остановка, 45 полк. Совсем рядом ж/д станция Кубинка и парк "Патриот". Отличный вариант для командировочных людей, военнослужащих и их родственников. Все необходимое для комфортного проживания предоставляем! Звоните по всем вопросам.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Частный дом Домик в деревне рядом с Рузским водохранилищем" находятся в Курово. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Усадьба князей Голицыных, Усадьба Степановское-Волосово и Усадебный дом Голицыных-Муромцевых. Для гостей работает бар. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.



Чиcто и уютно - этo пpо наc:) Время заcелeния: с 15 ч Вpемя выeздa: до 12:00 ч Другoe вpeмя зaeзда/выезда можeт огoваpивaться. B квартиpе с кoмфортом могут проживать до 3 чeловeк (или рoдитeли+ребёнок) B кваpтирe прeдусмотренo размeщeниe на одной кровати + раскладной диван Рядом с домом: Магазин Дикси Кофейня, Додо пицца У нас есть: Фен Утюг WI-FI Кухня оснащена: Холодильником Варочной панелью Микроволновой печью Электрическим чайником Дополнительно: В стоимость включены все услуги и сборы! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ с QR кодом возможна оплата по счету для организаций Звоните и пишите: на все обращения мы реагируем оперативно!



Приличная квартира для командиров очных и рабочих. 4 спальных места. Также заселяю всех приличных людей. Все удобства. Чистая квартира. Постельное белье и посуда. Стиральная машина. Горничная делает уборку регулярно. Заселение в любое время. Возможна оплата на карту и на реквизиты. Предоставляю чеки от само занятого. Делаю договора.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Коммунистическая" находятся в Можайске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Заселение дистанционно, по паспорту. На время проживания берется залог, в размере 2000₽, который возвращается при выезде если с квартирой все в порядке и соблюдены все правила проживания. Постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены включены в стоимость. Заселение с 14. 00 Выезд до 12. 00 Курение в квартире категорически запрещаетсяв случае нарушения, удерживается штраф в размере залога Стоимость указана за проживание 2х гостей. Максимальная вместимость до 4х человек. Каждый дополнительный гость +500₽. Комфортабельная и стильная однокомнатная квартира. 1-й этаж, пятиэтажного дома. Расположена в самом центре города, что обеспечивает удобную пешую и транспортную доступность к достопримечательностям, ресторанам, магазинам и развлекательным заведениям. В квартире полностью новый ремонт, стильная и современная мебель. Для удобства и комфорта комната разделена на зоны гостиной и спальни. В зоне спальни большая двуспальная кровать. В зоне гостиной диван, который можно разложить в полноценное двуспальное место. Кухня полностью оборудована всем необходимым: холодильником, плитой, микроволновой печью, эл. Чайником и посудой. Есть телевизор. В ванной комнате установлена современная сантехника. Полотенца, средства личной гигиены, фен. Бойлер на время отключения горячей воды, теплый пол. Также в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, интернет, стиральная машина и утюг. Максимальный срок бронирования не более двух недель.



Размещаю рабочие бригады. Квартира чистая. Все необходимое имеется. Оплачивать можно как налом, так и переводом. Делаю документы для фирм и командировочных.



Светлая квартира с современным ремонтом. Для гостей 1 двуспальная кровать. Для дополнительного гостя по запросу ставим евро раскладушку. В небольшом уютном поселке с развитой инфраструктурой. Дикси, пятерочка, 2 музея, мемориальный комплекс героям-панфиловцам, интерактивный музей "бункер", все в шаговой доступности. Остановка, ж/д станция дубосеково. Вокруг много интересных мест: Свято-Успенский Иосифо-Волоцкий Ставропигиальный мужской монастырь, усадьба Гончаровых, усадьба Чернышевых (реставрируется уникальная церковь), ярополецкая ГЭС имени В. И. Ленина, зоопитомник московского зоопарка и т. д.



2-х комнатная квартира в городке кубинка-8. Квартира находиться в 5 минутах ходьбы от жд станции кубинка и 10 минутах езды до парка "патриот". Рядом магазины "пятёрочка", "магнит", "вкусвилл", "дикси". Окна квартиры выходят на парк. В квартире имеется всё необходимое: мебель, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина, посуда, чистое бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, чайник, утюг, гладильная доска, фен, интернет. Имеется 3 раздельных спальных места: 2-х спальная кровать, 2-х спальный диван, односпальный диван. При заселении при себе иметь паспорт Возможно проживание не более 3-х мужчин.



Посуда для приготовления еды Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого. Бесплатная уборка и смена белья один раз в неделю. Шампунь, гель для душа, мыло. Чай, сахар и соль Интернет Wi-Fi Гостям доступно 4 спальных места. Кровать и небольшой диван. В квартире не курят Техника: холодильник, телевизор, микроволновая печь, фен утюг, стиральная машина. Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины продуктов Дикси, Магнит, Верный. Квартира находится в 5-ти минутах ходьбы от ЖД станции, 10-ти минутах от Танкового музея, в 15-ти минутах езды от парка Патриот. Квартира находится в окружении деревьев и свежего воздуха.



"Гражданам СНГ просьба не беспокоить". Уютнaя однoкoмнатнaя квapтира в раcширенном цeнтpe кубинке. Квaртиpa пoлноcтью готова к пpиёму гоcтeй: пoстельное бeльё и туaлетные принaдлeжнocти; куxня, полнoстью обoрудoванная бытовой тeхникой и посудой; кабельное тв и wi-fi; окна выходящие в тихий двор. В непосредственной близости расположен кубинский вокзал. Прекрасная транспортная доступность. Удобный въезд и выезд из города по минскому направлению. В шаговой доступности магазины. Кинотеатр, аптеки, фитнес-центры, отделение сбербанка в 5 минутах езды. Знаменитый парк патриот в 10 минута езды от дома. Оплата возможна как наличными, так и переводом Звoнки c 10:00 до 20:30!!! Зaсeлeниe в ночное врeмя невoзможно!!! Bыeзд также в ночныe чаcы нe пpeдуcмотрен! - Предоставляем отчтные документы - Заселение от 2х суток!!! - Заселение на одни сутки +1000 К стоимости указанной в объявлении В квартире не курить!!! Время заезда с 14.00/ время выезда до 12.00 !!! Позднее заселение и выселение строго по согласованию!!! При заселении при себе иметь паспорт Залог возвращается при выезде при условии сохранности имущества



Остались вопросы по цене пишите договоримся отвечу 24/7 Возможна аренда для строительных бригад и командировочных. Возможно уборка за дополнительную плату во время проживания Предлагаем Вашему вниманию в посуточную аренду чистую сухую трёхкомнатную квартиру в ней есть Все необходимое для проживания: посуда столовые приборы бытовая техника интернет Wi - Fi, комплекты постельного белья и полотенца. Условия бронирования: при заселении иметь при себе паспорт. За сохранность имущества мы берем депозит 2000р. Возвращается в день выезда, после проведения уборки, при условии, что имуществу и квартире не причинен ущерб и в ней не курили Заезд - в 14.00, выезд - 12.00 Проживание после расчётного часа -500 руб/час. Возможно бесконтактное заселение. Бронирование по предоплате за 1 сутки, при незаселении или отказе бронь не возвращается.



Сдаётся 2-х комнатная квартира в краткосрочную аренду. В шаговой доступности магазин, автобусная остановка, 45 полк. Совсем рядом ж/д станция "Кубинка" и парк "Патриот" (10-15 мин езды на машине), в 30 мин езды на машине музейный комплекс Зои Космодемьянской. Отличный вариант для командировочных людей, военнослужащих и их родственников. Всё необходимое для комфортного проживания предоставляем!



Дорогое гости! Предлагаю вашему вниманию светлую, уютную, чистую квартиру. г. Кубинка, городок Кубинка 1, корпус 18! От двух суток! Отличное место расположение, остановка в пяти минутах мешком от дома, отличная транспортная развязка. В пешей доступности магазины, аптеки, бесплатная парковка во дворе дома. До парка патриот 15 мин на авто, через дорогу в/ч 45 полк, танковая часть 10 мин пешком, госпиталь 10 мин на авто или маршрутке. Для вашего комфортного проживания: большая квартира, двухспальная кровать, диван для двоих и одна спальный диванчик, чистое и свежее постельное бельё, полотенца, одеяла, подушки, гладильная доска, утюг, чайник, свч печь, стиральная машинка, 2 телевизора, вай фай, посуда и кухонная утварь, а также чай, кофе, сахар, соль, туалет бумага, шампунь, гель для душа, фен! Бронирование по предоплате за одни сутки, при не заселении или отказе бронь не возвращается. При заселении необходимо внести страховой депозит, который возвращается при выезде, если не нарушили правила проживания! Условия бронирования: важно страховой депозит 2000 руб. (возвращается при выезде). Правила выезда/ за собой вынести мусор и помыть посуду. Квартиру для сдачи оставить в том же порядке , как и при заезде При не соблюдении залог не возвращается Время заезда с 14: 00, время выезда до 12: 00. Проживание после расчётного часа -500 руб/час. Праздничные и выходные дни оговариваются отдельно предоставляем отчётные документы с qr кодом ( не входят в стоимость проживания. Принимаем оплату наличными а также он лайн переводом. При длительном проживании скидка. Ограничения: Квартира сдается только семейным парам и семьям с детьми Запрещено распитие спиртных напитков, громкая музыка и вечеринки Только для отдыха За жалобы соседний или не соблюдения правил заезда и выезда , залог не возвращается



Гостевая однокомнатная квартира. Площадь квартиры 39 кв.м. с ремонтом. Предоставляются комплекты пастельного белья и полотенец. В стоимость входит уборка. По запросу трансфер. Отчётные документы. Собственник! Полностью оборудованная квартира. Парк "Патриот", Танковый музей, 38 НИИ, магазин Магнит детский парк, водоём, воинские части. Заселение после 20.00 обговаривается отдельно.



Гражданам СНГ просьба не беспокоить. Уютнaя квapтира в раcширенном цeнтpe Кубинке. Квaртиpa пoлноcтью готова к пpиёму гоcтeй: пoстельное бeльё и туaлетные принaдлeжнocти; куxня, полнoстью обoрудoванная бытовой тeхникой и посудой; кабельное ТВ и Wi-Fi; окна выходящие в тихий двор. В непосредственной близости расположен Кубинский вокзал. Прекрасная транспортная доступность. Удобный въезд и выезд из города по Минскому направлению. В шаговой доступности Воинская часть, магазины, кинотеатр, аптеки, фитнес-центры, отделение Сбербанка в 5 минутах езды. Знаменитый парк Патриот в 10 минута езды от дома. Оплата возможна как наличными, так и переводом С радостью ответим на ваши вопросы Звoнки c 10:00 до 20:30!!!Зaсeлeниe в ночное врeмя невoзможно!!! Bыeзд также в ночныe чаcы нe пpeдуcмотрен! -предоставляем отчтные документы - ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ 2х СУТОК!!! В квартире не курить!!! Время заезда с 14.00 до 22.00/ Время выезда до 12.00 ! Заселение после 22.00 с доплатой 500 руб., раннее заселение с доплатой 500 руб При заселении при себе иметь паспорт Залог возвращается при выезде при условии сохранности имущества и соблюдении правил.



ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ И ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРОЖИВАНИЕ НА ВЫБРАННЫЕ ВАМИ ДАТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ С ЧЕКОМ QR КОД Без посредников и дополнительных комиссий. Просторные двухкомнатные апартаменты в Кубинке-1. До вокзала 10 мин транспортом, рядом остановка, магазины, аптека. Для автомобилистов рядом с домом есть гостевая парковка, где всегда можно найти место для своей машины. В апартаментах есть всё для комфортного проживания: Два двуспальных дивана, диван односпальный ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей Высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца Останавливаясь в наших апартаментах Вы всегда можете быть уверены, что получите комфорт и отличный сервис. Расчетное время 12-00. При заезде необходимо внести страховой депозит, который возвращается при выезде. Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком. Апартаменты сдаются посуточно/почасово. Под вечеринки и мероприятия не сдаются. Курение сигарет, кальянов и прочего строго запрещено. Окончательная стоимость зависит от дня недели, количества человек и занятости.



Гражданам СНГ просьба не беспокоить. Cдаётcя 1- кoмнатнaя квартира в крaткоcрoчную аpeнду. В шаговой дocтупнocти детская площадка, мaгазин, автобуснaя остaновкa. Совсем рядом ж/д cтaнция Кубинкa, в 10 мин. паpк "Пaтpиoт". Отличный ваpиaнт для комaндировoчныx людей, воeнноcлужащиx и их poдственников. Bce неoбxoдимоe для кoмфoртнoгo прoживaния пpедоставляем! предоставляем отчетные документы! Заселение от 2-х суток Если на сутки, то 4500 руб. В квартире не курить!!! Время заезда с 14.00 до 22.00/ Время выезда до 12.00 ! Позднее заселение и выселение по согласованию и с доплатой +500 При заселении при себе иметь паспорт Залог возвращается при выезде при условии сохранности имущества
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на месяц: | 5,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |