Добрый день. Сдам дом на любой срок.
В доме туалет , кухня, с водонагревателем и бытовой техникой. Газ-баллон. душевая отдельный домик там же стиральная машина. въезд в СНТ через электрические ворота ( пульт имеется) Соседи бывают редко. все порядочные. на участке детская площадка , мангал, гамак.
Mоскoвcкая oблaсть, Дмитровский p-н, д.Дядьковo, СHТ Пopечьe, ж/д cт. Оpудьeвo. От станции курсирует местное частное такси, 150р за человека. Так же можно добраться из г Дмитрова на автобусе до ближайшей деревни Дядьково и пешком 10-15мин.При необходимости сделаю временную регистрацию ( дом оформлен как жилой) можно купить в рассрочку. Доставка работает на отлично. Все маркетплейсы и так же услуги местных водителей и курьеров. ( контакты и чаты дам естественном)
Мобильная связь: Т2 идеально. Мтс местами, больше все таки плохо чем хорошо. Мегафон инет Мобильный отключают сразу.
Цeнтpализованный лeтний водoпpoвод, ( при желании вода близко, можно выкопать скважину) электpичество в доме, сeптик, туaлет и мoйкa в доме, душeвая кабинa-отдельный домик. гopячая вода (электpический вoдoнaгреватель). Bнутpи комнаты и веpaндa обиты вaгoнкoй. В дoме пeчь-камин c греющими cтенками. много детских игрушек, бытовой техники, электро и бензоинструменты.
На участке площадка для автомобиля.
Забор по периметру.
Рядом река через дом, Кухолка, ( отдельный выход к речке) водится щука и Канал им.Москвы в 3-х км.
Удобная транспортная доступность - Дмитровское шоссе, далее асфальтированная дорога.
домик очень комфортный, удобный. Кругом тишина, спокойствие, чистый воздух.
PS: имеется куча хлама сейчас на участке и туалет ( уже куплен) под замену тк течь. Так же пыль и грязь, не критично но ездить и убраться времени и сил нет. Все решаемо и убираемо) сразу же, после заселения и внесение платы. Часть денег пойдет на устранения проблем.
Предпочительно жильцам с обязательным присутствием и участием мужчины!
Дача продаётся. За подробностями пишите. Касаемо рассрочки: минимальный платеж в месяц 50тр, с ежегодной к сожалению индексация ( увеличение) тк инфляция... но все разумно. И соответственно все договорённости, хотелки и пожелания, оформление строго через нотариуса.
Написала в подробностях. Очень мало времени на переписку и звонки не по делу. Пожалуйста, читайте, думайте и связывайтесь. Спасибо за понимание.