Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Библиотека документов

АРЕНДА. Договор возмездного оказания услуг по поиску нанимателя (арендатора) объекта недвижимости

15 августа 2023 26 394
2023-12-07T10:22:19.433359+00:00
Шаблон типового договора

Предлагаем шаблон типового Договора возмездного оказания услуг  по поиску нанимателя (арендатора) объекта недвижимости. Используя типовой договор, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом. 

Еще раз напоминаем, что договор - результат договоренностей и пункты могут как изыматься из шаблона, так и добавляться по вашему усмотрению.


1. Предмет Договора.

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется на условиях, установленных настоящим Договором, осуществить комплекс мероприятий, направленных на поиск лиц, желающих на установленных Заказчиком условиях договора найма или договора аренды получить во временное владение и пользование объект недвижимости, расположенный по адресу: _____ , и имеющий кадастровый номер ______, в дальнейшем именуемый «Объект недвижимости» или «Объект».

Лица, желающие на установленных Заказчиком условиях договора найма или договора аренды получить во временное владение и пользование Объект недвижимости, в дальнейшем именуются «Наниматели» или «Арендаторы».

Объект недвижимости находится на _____ этаже ____-этажного многоквартирного жилого дома и имеет следующие характеристики: 

Скачать договор 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#библиотека документов#шаблон
арендабиблиотека документовшаблон
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru