Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиПартнерские проекты

ЖК «Прибрежный Квартал» — чем ближе к городу, тем экологичнее

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ЗАГОРОДНОГО ПРОЕКТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА — ЖК «ПРИБРЕЖНЫЙ КВАРТАЛ»18 декабря 2020 9 497
2022-12-07T13:29:57.688775+00:00
ЖК «Прибрежный Квартал» — чем ближе к городу, тем экологичнее
Новый экогород в Лисьем Носу, Петербург.

«Прибрежный Квартал» — малоэтажный жилой комплекс, строящийся в Лисьем Носу, на территории Петербурга. До центра города отсюда — 15 минут на машине, до крупнейшего делового комплекса «Лахта-центр» — 5 минут.

«Это городской проект, который создается для активных жителей мегаполиса, и это жизнь в гармонии с природой: мы сохранили лесной ландшафт, невысокие дома с интересной архитектурой стоят посреди леса, их окружают и пронизывают вековые сосны и ели, — рассказывает инвестор проекта ЖК "Прибрежный Квартал" Михаил Голубев. — Экологичность, добрососедство, применение новых технологий — то важное, что делает город комфортным. К этому давно пришли в Европе, но для России, для Петербурга наш проект уникален».

Каждый дом возводится для одной семьи, планировка свободная — жители могут менять дома под свои нужды. У каждого дома есть небольшой земельный участок — патио и терраса на крыше.

Все дома здесь — индивидуальная и блокированная застройка высотой два–три этажа. Первая очередь комплекса рассчитана на 90 домовладений, дальнейшие — примерно на 200.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#новостройка
новостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru