Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,9
ЖК «Радость»
Эскроу

ЖК «Радость»

Сдача в 2024-2025
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Радумля, микрорайон ММС-2

м. Лобня

34 минуты
Срок сдачи2024—2025
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2024—2025
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Радость»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру5,3 млн ₽
Средняя цена м²140 248 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Радость»

Современный жилой комплекс клубного типа «Радость» объединяет стиль загородного жилья и инновации для вашего комфорта и безопасности. Шесть элегантных зданий расположены в живописной местности вдоль лесного массива всего в 28 км от МКАД.

Технологичный и уютный жилой комплекс сочетает в себе удобное местоположение, современные архитектурные решения, качественные материалы и развитую инфраструктуру для высокого уровня жизни.

На благоустроенной территории предусмотрены зоны для семейного отдыха и прогулок, спортивные площадки. Богатое озеленение позволяет в полной мере наслаждаться жизнью за городом, не жертвуя привычным комфортом.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

54 отзыва и 0 вопросовПоказать все
3,9
Неплохо
  • Транспортная доступность
    4.2
  • Инфраструктура
    4.2
  • Экология
    4.2
  • Цена / качество
    4.2
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Аптеки спортивные залы», «Неподалеку лес», «Цена», «Чистые водоёмы»
Минусы
«Железная дорога», «Пруд», «Цена», «Шум»
Мовчан Лариса
18 декабря 2022
Полезный
Плюсы:

Мы с мужем очень долго выбирали квартиру. Смотрели много разных вариантов, в том числе и более близко расположенных к Москве, но все же решили, что для жизни с детьми надо выбрать что-то более спокойное. В этом ЖК нам понравилось именно то, что продумано много деталей. Например, детские площадки для разных возрастов. Отдельно место для выгула животных. Закрытая от машин территория, но, будет паркинг. Также важно, что рядом будет своя школа и детский садик. И кажется, что все это есть везде, но когда начинаешь искать то понимаешь, что тут близко к Москве, но очень плохо с транспортом. В другом месте, хорошо все, кроме экологии - завод на заводе. В третьем, придумай сам, куда ставить машину, потому что парковок и близко не предусмотрено. Мне кажется, что застройщик просто взял, прочитал негативные отзывы о других ЖК и исправил их у себя)))) Если серьезно, то это классное место. Мы приезжали с мужем, смотрели окрестности, насколько дорога загружена, чтобы ему на работу ездить. Место очень понравилось, красиво вокруг. В час пик мы доехали за 45 минут. Конечно, важную роль сыграла и цена. При всех преимуществах места, тут очень недорогие квартиры. Я понимаю, почему местные пишут негатив. Им не нравится, что кто-то приедет нарушать их покой. Но они не понимаю, что ЖК, это не только больше людей, но и инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, салоны.

Минусы:

Нет

Ивановна Лариса
11 января 2024
Плюсы:

Это безусловно цена. Место замечательное и планировки тоже хорошие, на мой взгляд сочетание цена/качество предложения более, чем приятное. Совсем близко целых три водоема, которые застройщик обещает благоустроить, неподалеку лес. Обещают собственную школу и детский сад.

Минусы:

Небольшой минус в удаленности от Москвы, но если вы, как и мы работаете в Зеленограде или Солнечногорске, то это ваш жк, тем более что до остановки автобусов доходишь всего за 5 минут и 45 минут до метро Водный стадион.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

С
Застройщик СЗ М.О.Д
Год основанияв 2012 году
Строится5 домов в 1 ЖК
Ориентированная на строительство современных жилых комплексов в Московской области компания-застройщик. Мы организуем строительство силами собственных бригад, поэтому можем быть уверены в качестве каждого этапа. В составе наших команд люди с профильным образованием и многолетним опытом работы в строительстве. Каждый отдельный сп...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексРадость
городской округ Солнечногорск, Московская область,Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Радумля, микрорайон ММС-2
Телефон: +74992399266