Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже в микрорайоне Северное сияние в городе Руза

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
три дня назад
13 май, 23:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98377146
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:25
Собственник
ID 76619989
неделю назад
4 май, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 115772101
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:01
Собственник
ID 119630123
Документы проверены
полгода назад
20 окт, 20:20
Собственник
ID 225060
неделю назад
7 май, 20:57
Собственник
ID 116378668
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Собственник
ID 297525
Документы проверены
неделю назад
9 май, 23:32
Собственник
ID 137468522
месяц назад
1 апр, 11:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:15
Собственник
ID 21491401
4 месяца назад
7 янв, 20:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:44
Ещё фото
Собственник
ID 141045590
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 101253562
2 недели назад
1 май, 17:05
ID 6335104
Документы проверены
вчера
15 май, 17:00
Собственник
ID 12731517
неделю назад
5 май, 17:51
ID 301234
вчера
15 май, 13:36
Собственник
ID 141145351
вчера
вчера, 18:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:33
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Северное сияние в городе Руза?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 5 этаже в микрорайоне Северное сияние в городе Руза
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²