Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в деревне Нововолково Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 17:05
Собственник
ID 139395993
неделю назад
5 май, 17:01
ID 13560612
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:36
Собственник
ID 136702
месяц назад
24 мар, 18:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 73306931
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:15
Собственник
ID 85191229
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:19
Собственник
ID 123804413
неделю назад
9 май, 08:42
Собственник
ID 225060
неделю назад
7 май, 20:57
Собственник
ID 133557360
полгода назад
26 окт, 17:20
Риелтор
ID 801094
неделю назад
8 май, 19:03
Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 12:33
Собственник
ID 85564930
месяц назад
5 апр, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 06:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:59
Собственник
ID 137468522
месяц назад
1 апр, 11:57
Собственник
ID 119996576
3 недели назад
24 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:13
Собственник
ID 138020279
месяц назад
22 мар, 10:30
Собственник
ID 139047751
четыре дня назад
12 май, 20:12
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в деревне Нововолково Московской области?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в деревне Нововолково Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²