Продается 1/2 дома и земли в черте города полученные в наследство, без раздела внатуре. газ, свет, вода. Дом требует внутренней отделки, имеется все для проживания. Недостроенный второй этаж. Торг присутствует



Продается 1/2 дома и земли в черте города полученные в наследство, без раздела внатуре. газ, свет, вода. Дом требует внутренней отделки, имеется все для проживания. Недостроенный второй этаж. Торг присутствует



Продам часть дома в городе Руза ,в доме имеются все коммуникации ,дом расположен рядом в рекой Руза,рядом лес,остановка,рядом парк ,магазины. Собственник один ,в собственности более 5 лет . Все вопросы пишите или по телефону . Продажа от собственника !



Дом из сруба в деревне (не СНТ!), 2 этажа, фундамент: железобетонный монолит, глубина 1,80, арматура - 3 тонны. Также готов фундамент под пристройку 3.56 (есть на фото). Дом в живописном месте близ Можайского водохранилища. Рядом находится знаменитый музей-заповедник "Бородинское поле", где ежегодно проходит реконструкция военных событий. На участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники, а также хвойные породы, колодец с питьевой водой и небольшой домик с тремя комнатами. Рядом с домом расположена современная детская площадка и река. Удобно добираться из Москвы: 120 км по Минскому шоссе. За участком есть земля, которую при желании можно докупить.



Продам дом с участком в тихом месте.



продается дом с участком. Территория охраняется заезд через шлагбаум.



Чистый, ровный, высокий участок с широкими перспективами, 20 соток простора, готовых к строительству с чистого листа. Возможна прописка МО. Участок один из самых высоких на этой стороне деревни, вода не стоит, но ее достаточно для ивы (присоединена вместе с 5 сотками в 2023) и зеленого газона террасами. Забор новый по кадастру, пропитан дважды антисептиком (осенью), есть декоративная часть из горбыля, позади сетка рабица, вдоль нее уже 3 года растут молодые ели. На участке зарегистрирован дом-изба 36 м.кв. (по полу 6 х 6,20 м, потолки высокие 2,90), 6 окон. По кадастру оыициально 60 м.кв! Реально поднять крышу и сделать полноценный второй этаж, просторную мансарду. Дом светлый, крепкий и теплый, но нуждающийся в ремонте полов и замене крыши. Полы временные, доска 5 см. Сам сруб, мини-буржуйка и обогреватели прекрасно держали тепло зимой до 28; дровница полная сухая (береза, осина) бонусом. Устаревшую хозяйственную часть дома отсекли, вывезли мусор, оставили при входе мощёную кирпичом Красную площадь и очаг. Закрыли чердак, обработали дерево антисептиком. Можно использовать как временное жильё для рабочих. Вкуснейшая вода в колодце, колодец полный даже в жару. Чистили и укрепляли 7 колец в 2021. Туалет новый, 2 кольца, не пользовались, закончили в ноябре 24 года. На участке почти достроенная мастерская 6х4 м (из них 2х4 закрытая кладовая) + терраса 2 метра и второй мансардный этаж. Построена на сваях, стены, полы и крыша утеплены, можно использовать как гостевой дом. Не зарегистрирована. В мастерской уникальные исторические двери из московских сталинок, им более 75 лет, осталось зашпаклевать и покрасить. Рядом сарай 6х2 м. При въезде новый трехфазный счетчик на 15 КВт. Вдоль забора посажены ягодные кусты, девичий виноград, альпийская горка. До поля еще соток 30-40, можно выкупить. Деревня тихая, солидная, больше похожа на загородный клуб. Никаких деревенских прелестей, бухариков и хулиганов нет, люди большей частью городские обеспеченные, многие живут круглый год. Дороги хорошо освещены и чистятся. В 5 минутах пешком от дома река и организованный соседом песчаный пляж. Все соблюдают чистоту и приличия, ходят купаться. В 2 км фермер продает гусей, баранину, кроликов, яйца, молочное. За деревней лесопилка, всегда можно договориться на стройматериал, дрова и даже кое-какие постройки по разумной цене. Есть деревенский чат. В соседней деревне есть еще река и благоустроенный пляж. Соседи — коренные местные — с двух сторон живут с майских до холодов, участок всегда под присмотром. Дружелюбные и работящие люди. В 5 км на трассе — большой н.п. Судниково с отличной инфраструктурой (озон, ВБ, аптека, фирменный винный) и магазинами. До Бутаково ведет ухоженная грунтовка. По Новорижскому шоссе 2 ч. 10 минут на машине без спешки. Трасса всегда едет, вдоль нее масса строительных и садовых центров. *наличники с окон НЕ остаются!!! Оперативный показ. Один собственник. Документы 100% готовы. Разумный торг возможен.



Дачный участок 24 сотки с домом. Член СНТ. Дом 36кв.м+ чердачный этаж. Брус на ленточном фундаменте. Изолирован рубероидом, обшит вагонкой. Внутренняя обшивка - вагонка. 1 комната + веранда. Печь - голландка. Вода: Колодец. Вода подведена к дому, стоит гидроаккумулятор КРАБ-100 с автоматикой, водопровод по дому, краны, мойка, раковина. Унитаз в доме. Электрический накопительный водонагреватель. Канализация: ЛОС, с отводом воды в дренажную канаву по границе участка. Электричество: Солнечная электростанция 3500 Вт, пик 6000-7000 Вт. Хватает на ЛОС, водяной насос + автоматику, холодильник, освещение + иногда на подогрев воды (в солнечные дни). Сетевое электричество подведено на границу участка, но на участок не заведено. Счётчик и ЛС есть. Газовый баллон, газовая плита. На участке - смородина, облепиха, крыжовник, яблоня, вишни. Вокруг - лес, есть грибы почти каждый год. Можайское водохранилище - примерно в 5 км, на машине 10 минут. В СНТ - магазин, сторож, шлагбаум на въезд.



Хорошая ухоженная дача, цена без торга, так как ценник стоит по самому низу, если по общим меркам стоимость такой дачи составляет 1,2млн-1,5млн, рядом Можайское водохранилище, в лесу метров 300 от СНТ есть пруд в нем можно ловить рыбу и искупаться, так же вокруг грибные места, поляна дикой малины, в СНТ ежедневно приезжают газельки с продукта, с молочной продукцией, так же есть возможность подключить проводной интернет, все что нужно в шаговой доступности!

дом на главной улице поселка, прописка , электричество( счетчик 2021 года) ,газ и магистральная вода на границе участка,до электрички 7 минут пешком !, дом под реконструкцию , документы 2008 года( наследство), один собственник ,ни кто не проживает и не зарегистрирован ,прямая продажа от собственника ! Рядом школа , детский сад, больница с поликлиникой, бассейн! все в 3-5 минутах пешком!



Продается 2-ая квартира общей площадью 69.8 кв. на берегу Озернинского водохранилища 90 метров до пляжа. Деревня Нововолково улица Озернинская д.2, от Мкад 90 км Новорижское шоссе. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Дом из бревна на 2 семьи, у каждого отдельный входа и участок. Оформлено как квартира 1 и 2 наша квартира 1. Коммуникации; электричество, вода центральная, отопление электрическое (есть возможность подключить центральное отопление), канализация виде колодезных колец, магистральный газ по границе. Планировка; веранда, холл, раздельный санузел, кухня, 2 раздельные комнаты. Закрытая охраняемая территория, вокруг хвойный лес, Водохранилище Озернинское 90 метров. Очень хорошие место для отдыха, любителей рыбной ловли. Инфраструктура д. Нововолково в шаговой доступности 800 метров: школа, детский сад, амбулатория, сетевые магазины и т.д Документы оформлены на квартиру, земельный участок не оформлен.



Дом 30 кв.м. в тупиковой деревне, 12 соток, МО, запад. Московская обл. Можайский район, д. Арбеково, 130 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Дом бревенчатый, крепкий, заменены полы и крыша. Электричество подключено. Участок ровный, сухой, правильной формы. Очень живописная и тихая деревня для любителей уединиться. В ста метрах расположен родник с чистой питьевой водой. Дом и участок оформлены, отмежеван. Документы готовы к сделке. Возможность прописки.



Дом в деревне Фомино на берегу речки Мжут 120й километр минского шоссе. До трассы 3км щебеночная дорога. 7 км до Бородино Место очень живописное. Дом расположен на двух смежных участках по 12 соток Требует замены полов



1 взрослый собственник. Без обременений. Все объекты стоят на кадастровом учёте. !!!! На связи НЕ риелтор, а СОБСТВЕННИК! Адекватный торг уместен, но при условии, что Вы уже посмотрели дом и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам понравился и/или именно этот участок подходит для дальнейшей постройки Вашей мечты))) Деревянный летний дом дачного типа в Можайском районе, д. Большое Тёсово. (120км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе). Фундамент - бетон. Внутренняя отделка - вагонка. Окна - деревянные. Меблирован (кровать, 2 дивана, шкаф, комод, стенка, кухонный стол и 2 лавочки). Вода и туалет на улице. Готов к проживанию, но требует внешней отделки - покраски. Внутри НЕ НОВАЯ МЕБЕЛЬ и ПРЕДМЕТЫ ДОМАШНЕГО БЫТА, поэтому могут быть заменены по Вашему усмотрению и Вашей фантазии. Это НЕ коттедж - обычный ЛЕТНИЙ ДАЧНЫЙ ДОМ! На участке в 10 соток (СХН - Земля сельскохозяйственного назначения): дом, летний душ, летний туалет, летняя кухня с верандой, гараж, колодец, плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен забором, соседи с двух сторон. Есть ворота для заезда а/м и калитка. Дом с 1-ой стороны окон нет, со 2-ой стороны вход/выход в дом, с 3-ей стороны окна из спальни в сад (вишня, жасмин, сирень), с 4-ой стороны практически вся стена с большими окнами на центральную часть участка, которая со стороны забора имеет живую изгородь из яблони, орешника и ели. Электричество - оплата напрямую в Мосэнерго. Счётчик 230V/ 60A/ 50Hz Вода - колодец напополам с соседями. Отопление - нет. Электрическим конвектором. В перспективе газ. В доме: 0 этаж: подвал 1 этаж: кухня, комната, коридор 2 этаж: комната. До г. Можайск со всей инфраструктурой 8 км. На машине 15 минут. Можайское водохранилище в 40мин езды. В пешей доступности Москва-река, лес , магазин, церковь, пруд. Хороший подъезд (дорога, вывоз мусора, чистка дорог в зимний период). Просмотры по договорённости. Остались вопросы - звоните, пишите , с удовольствием отвечу.



Продается с торгом дом в деревне для дачного использования 121 км от МКАД. Рядом лесной заказник и музей-заповедник Бородинское поле. Грибы, ягода, орехи. Охота близко от деревни. Рыбалка на Можайском водохранилище 8км. Участок 13 соток. Дом брус 15x15 обшитый вагонкой. Фундамент высотой в два ряда бетонных блоков. Первый этаж 72.5 м. 1-я Комната 4x6 с печкой Шведкой (91х104х207см) . Двойной пол с утеплителем. Потолок двойной с утеплителем. 2-я Комната 6x6 пол двойной с утеплителем шпунтованая половая доска потолок вагонка без утеплителя, есть материал , для утепленного потолка, доски и утеплитель Poroc. Камин (ширина 132 высота 243 см). Второй этаж: размер 4х10 (высота 2.4м). Над комнатой 4х6 первого этажа есть пол. Камин малый, установленный на борове, соединяющем печку и большой камин на первом этаже. Веранда 7.5х2.4м. Вода из колодца , насосом Малыш и шлангом с кабелем 80 м. Для полива вода из реки Воинка 40 м. от края участка. Ограда рабица на металлических трубах. Есть стандартная доставка продуктов Пятерочки со станции Уваровка. Вышка МТС прямая видимость 650 метров .



Продаю одноэтажный бревенчатый дом 72 кв. м с верандой, с ванной и туалетом внутри дома. Дом для круглогодичного проживания. Электричество 15 кВт, вода скважина, газ по границе с участком. Участок 20 соток, на участке ещё есть вагончик для летней кухни. Красивое место, рядом облагороженный пруд. Хороший подъезд, широкая дорога. В деревне есть магазины, школа, больница, библиотека. Рядом автобусная остановка до Можайска или Руза, 100 км по Минскому шоссе до МКАДа. Хорошие соседи с 2-х сторон.



Продается двухэтажный дом в СНТ Румянцево, недалеко от города Руза. Дом просторный, жилой, есть летняя и зимняя кухни. На участке, беседка, баня и гараж. Много растений, в том числе плодовых деревьев. В пешей доступности автобусная остановка, заправка, супермаркеты и небольшие магазины.



Номер лота: нп-0024322. Уютный дом в живописном в Садовом товариществе "Лесная Поляна" - ваш идеальный загородный уголок! Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом площадью 61 кв.м, расположенный на участке 6 соток в тихом СНТ. К участку подведен газ, вода, электричество. В доме газ, душ, бойлер с горячей водой, био-туалет. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым удобствам. Преимущества дома: o Простор и комфорт: Дом из дерева, общей площадью 61 кв.м, располагает тремя уютными комнатами и функциональной кухней. o Два этажа для вашей семьи: Продуманная планировка двух этажей позволит комфортно разместиться всем членам семьи. o Практичные дополнения: Большая терраса станет любимым местом для отдыха на свежем воздухе. Подсобные помещения решат вопрос хранения вещей. Преимущества участка: o Простор и красота: Участок площадью 6 соток - это настоящий райский уголок с плодоносными деревьями, цветущими клумбами. Преимущества расположения: o Удобная транспортная доступность: Дом находится всего в 140 км от МКАД по Минскому шоссе, что позволяет легко добраться до Москвы на автомобиле или общественном транспорте. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и почувствовать атмосферу уюта и гармонии, царящую в этом прекрасном месте.



Постоянная прописка. дом из цилиндрованных брёвен.имеет пристроенную террасу и два сарая.еще отдельно стоят три сарая. огорожено 21 сотка, оформлено 12, можно оформить оставшееся по желанию. Дом не в самой деревне, а на хуторе. Отличные соседи, очень тихо и зелено. Место для любителей природы и тишины с уединением для отдыха от шума города .



90 км от МКАД по Минскому или Новорижскому шоссе. Московская область, Рузский муниципальный округ, СНТ Поляна. Пpoдается участoк 8 соток на котором построен кирпичный дом стоящий на ленточном фундаменте. Учaстoк уxожeнный, выpoвнeнный, выcажены многолeтниe цвeты, кустарники, плодoвые деpeвья. Caнузeл + xоз. пocтpойка на улицe, на участке кoлодец 9 кoлец (вoда пригоднa для питья, eсть aнализ вoды), учаcтoк грaничит c лесoм и двумя пустыми учaсткaми(вoзмoжен дaльнeйший выкуп). 10 минут до живoписной peки рыбалка, пляж. Дом кирпичный 90 кв.м. 1 этаж - кухня, гостиная, 2 спальни, второй этаж- 2 комнаты (высокие потолки). В доме новые пластиковые стеклопакеты, новая электропроводка от 2023 года. Продается с мебелью. Завезен песок и щебень для устройства зоны барбекю. Подъезд к участку круглый год. Проезд очищается от снега регулярно техникой СНТ. Хорошее место для отдыха. Территория СНТ закрыта шлагбаумом. СНТ без поборов и шумных соседей. Есть парковочные места за территорией участка. Вариант для поездки на дачу общественным транспортом: от автовокзала Тушино автобусы 455 и 450 едут по Новорижскому шоссе 2 часа до Рузы, такси 15 минут и вы на месте. Хорошая транспортная доступность, до города Можайск 20 км, Руза 13 км. Электрички от Белорусского вокзала до Можайска, дальше едет рейсовый автобус. Автобусная остановка в 20 минутах пешком от СНТ.



Строили баню, зимний лес, 2022 год. в поселке есть небольшой пруд, недалеко москва-река, Можайское водохранилище, сосновый лес. с участка свой выход в лес. Есть возможность купить соседний участок.



Минское, Киевское или Можайское шоссе 95 км от МКАД, деревня Михайловское, ДНП Изумрудное озеро, в районе г. Можайск, вблизи д. Большие Парфенки. Дача - садовый домик 40 кв. м, участок 12 соток, экологически чистое место рядом с водоемом. Дом 40 кв. м, 1 этаж, каркасный, утепленный, перекрытия деревянные, окна пвх, кровля металлочерепица; наружная отделка - Имитация бревна; внутренняя отделка - дерево, электропроводка разведена по дому; отопление - электрические конвекторы; построен в 2018 году. Другие строения: барбекю; хоз. постройка (для хранения инвентаря и инструментов). Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы, подключено; колодец 25 колец, скважина (50 м); возможно подключение интернета. Подъездная дорога: асфальтовая крошка, круглогодичный подъезд, протяженность от асфальта 400 метров. Безопасность - охрана, общее ограждение, пропускная система. Участок 12 соток / дачное строительство / коттеджный поселок. На участке лесные и садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, участок огорожен (Огорожен по всему периметру, сделаны ворота на выезд с двух сторон). Окружающая местность: Природа - вокруг лес, Заанинское водохранилище в 4 км, река Мжут в 600 м. Недалеко необходимая инфраструктура: Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Можайск в 13 км, автобус, маршрутка от Михайловское, остановка в 2 км. Ближайшие населенные пункты: деревня Парфенки, деревня Починки, деревня Аксентьево. Административная принадлежность: Московская область, Можайский округ. Продается хорошая дача которая расположена в коттеджном поселке в экологически чистом месте. Вокруг леса и чистейшее водохранилище со своим пляжем который предназначен только для жителей поселка. Сам поселок современный, с хорошими дорогами и новыми коммуникациями. Дом строился для себя, специально для дачного отдыха. Дом компактный и теплый, прекрасно подойдет для небольшой семьи. Участок ухоженный с прекрасным газоном, большим количеством декоративных и плодовых деревьев. С участка имеется два выезда. Сделана хорошая площадка из гравия под два автомобиля. Вся мебель и техника остается в доме. Отличное место для любителей тихого загородного дачного отдыха. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Часть дома с отдельным въездом и входом в курортной деревне - 800 м до Можайского моря. Дом для зимнего проживания - бревно, утепленный. Кухня - 7 кв.м., комната -11 кв.м. Отопление - печь, электрические конвекторы. Утепленная веранда с летней спальней - 18 кв.м. Газ подведен к забору. Участок огорожен забором из профлиста, отдельный кадастровый номер. Въезд с Центральной улицы - асфальт до ворот. На участке - баня, хозблок: сарай и летняя кухня. До водохранилища и Дома отдыха - 800 м, Дом рыбака, зоопарк, магазины, остановка, Можайский санаторий- бассейн, парк - отель - в пешей доступности. Разумный торг. Под материнский капитал и ипотеку объект не подходит.



Продатся зем. уч с домом д. Калужское, 140 км от МКАД по Минскому ш., ст. Дровнинов 15 мин. от дома,в 1.5 км расположено Голубое озеро,прекрасное место для купания и отдыха,в окружающих лесах много грибов и ягод. Зем. уч. 12 сот. по документам, а по факту 17 сот, ЛПХ, уч. огорожен, с 2-х ст. соседи, на уч-ке находится сарай с душем, колодец,плодовоягодные деревья.Дом и белого кирпича,S= 64.0,построен в 1997 году,в доме эл-во и печь. Запланировано проведение газа в ближайшие годы. Один соб-ник. Документы готовы к продаже. Торг уместен



Объявление актуально, объект доступен для просмотра. Продается дом с земельным участком в Можайске (деревня Ямская) Дом расположен в тихом районе в черте города и идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и природу. Дом нуждается в косметическом ремонте. Характеристики: Общая площадь дома 99 кв. м. Земельный участок 18 соток 2 этажа (1 этаж из кирпича, 2 этаж из бруса) Санузел 2 спальни Кухня 2 террасы Баня Юридически продается доля в доме, фактически дом разделен на 2 части, отдельные друг от друга. Разумный торг уместен.



Минское шоссе 90 км от МКАД, вблизи д. Павлищево, СНТ Автомобилист. Дача - дом 200 кв. м, участок 6 соток. Дом 200 кв. м, 3 этажа, материал брус, утепленный, перекрытия деревянные, окна дерево, кровля металлочерепица; наружная отделка - дерево; внутренняя отделка - вагонка; полы - дерево; отопление - печь. Планировка: Свободня планировка; 1-й этаж - прихожая, кухня, жилая спальня; 2-й этаж - спальня; 3-й этаж - спальня. Другие строения: хоз. постройка (хоз. постройка с сауной). Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы; колодец. Подъездная дорога: асфальтовая крошка. Участок 6 соток / СНТ / земли населенных пунктов / дачный поселок. На участке садовые деревья, кустарники, газон. Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом водохранилище в 10 минутах езды. Недалеко необходимая инфраструктура: Вокруг дома разных категорий. Общественный транспорт - автобус, маршрутка от Можайск. Ближайшие населенные пункты: деревня Павлищево, деревня Клементьево, деревня Тетерино, город Можайск. Административная принадлежность: Московская область, Можайский округ. Продается участок с домом. Дом - 3 этажа, на первом этаже располагается коридор с просторной кухней, печкой и спальной комнатой. На втором и третьем уютные спальные комнаты. Участок правильной формы, ухоженный с газоном и растениями. На территории участка имеется хоз. блок, в который входит кухня, сауна с санузлом, бильярд, кладовая, дровяная кладовка, туалет. Участок располагается в прекрасном и живописном месте, рядом находятся д. Павлищево, д. Тетерино и г. Можайск со всей необходимой инфраструктурой, (магазины, сады, школы, аптеки, пункты выдачи заказов и т. д.) Так же в 10 минутах езды находится Можайское водохранилище. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.