СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
ИЖС, В ДОМЕ МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ.
Предлагается в продажу НОВЫЙ двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна СОСНЫ, общей площадью 170 кв метра, на участке общей площадью 3355 кв м в деревне НЕЧЕСОВО.
Участок правильной прямоугольной формы. Слева и справа от участка соседи. Со стороны заднего двора участка лес.
Фундамент дома заглубленный.
Артезианская скважина питьевой воды глубиной 89 метров.
Мощность эл. энергии 15 КВТ.
В дом заведена вода, электричество. Отопление электрическое, но можно будет перевести на газовое, когда будет газ (ожидается, в перспективе). Также, дом можно отапливать дровами. Очень красивая дровяная печь, изготавливалась под заказ.
Общая высота дома 6,820 метров. ВЫсота потолка 2,80 м на первом этаже и 3,00 метра на втором , в месте наклона около 2-х метров.
Жилая площадь -84,81 кв м.
На первом и втором этажах расположены большие ТЕРРАСЫ, которые тянутся вдоль ширины дома ( вдоль гостиной и кухни на первом этаже, и вдоль двух спален на втором этаже.
Санузел на каждом этаже. Также заведены коммуникации воды в одну из комнат на втором этаже.
На первом этаже полностью разведен ТЕПЛЫЙ водяной ПОЛ.
Есть БОЙЛЕР для подогрева воды, после заливки полов можно подключить.
Пол второго этажа подготовлен под укладку подложки и паркет, или ламината.
В доме есть ПОГРЕБ.
Предоставляется готовый ДИЗАЙН-ПРОЕКТ дома.
ИНТЕРНЕТ проведен, провайдер Keenetic.
На территории участка построена УДОБНАЯ теплица, и УДОБНЫЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ ВЫСОКИЕ ГРЯДКИ. две бытовки и беседка.
30 кв м нераспиленных дров.
Завезен кирпич для обустройства мангала во дворе.
На границе с соседями и лесом участок огорожен сеткой-рабицей.
При необходимости, можно установить охрану за 4 тыс. р. в месяц со срабатыванием и выездом в течение 10 мин.
Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога до деревни, по улице-щебенка.
Приятные, ПРИВЕТЛИВЫЕ СОСЕДИ.
Пешком 7 мин до чистой речки, с удобным заходом в воду.
Ближайшие небольшие магазинчики находятся в деревне Большое Сытьково; продуктовые супермаркеты Пятёрочка, Дикси, школы, детские сады, пункты выдачи маркетплейсов находятся в 10 км, в деревне Середа.
Помощь и преференции в одобрении ипотеки.
Новое видео /май 2026/ пришлю по запросу.