Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Рассвет в муниципальном округе Рузский

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:09
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 71686082
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 125307845
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:29
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 132859344
месяц назад
3 апр, 19:57
Собственник
ID 99916778
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:25
Собственник
ID 99193806
неделю назад
13 май, 15:27
Собственник
ID 140959906
два дня назад
21 май, 22:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:45
Риелтор
ID 69386929
неделю назад
12 май, 19:34
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:23
Собственник
ID 135779973
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:26
Собственник
ID 120128962
пять дней назад
19 май, 08:14
Собственник
ID 13052386
неделю назад
13 май, 12:49
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 10:30
Собственник
ID 140271864
два дня назад
21 май, 15:59
Риелтор
ID 24662
неделю назад
14 май, 14:16
Собственник
ID 138082548
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Риелтор
ID 63287559
2 недели назад
4 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:03
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:37
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Рассвет в муниципальном округе Рузский?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СНТ Рассвет в муниципальном округе Рузский
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,7 м²