продаётся участок возле реки и Рузского водохранилища. В шаговой доступности школа, детский сад, амбулатория, магазины, валберис, озон, дом культуры и т. д. 20 км до Рузы.



продаётся участок возле реки и Рузского водохранилища. В шаговой доступности школа, детский сад, амбулатория, магазины, валберис, озон, дом культуры и т. д. 20 км до Рузы.



Продается земельный участок 25 соток в д.Хомьяново, Рузский район, Московская обл. ИЖС. 105км по Новорижскому шоссе. До берега Рузского водохранилища пять минут пешком, рядом лес. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество и ГАЗ проходят по границе. Круглогодичный подъезд к участку. Рядом санаторно-курортный комплекс "Русь", одна из самых комфортабельных здравниц нашей страны, расположен на живописном берегу Рузского водохранилища. Идеальное тихое место для отдыха и для жизни, охота, рыбалка. Оперативный показ в любое удобное для вас время.



Продается участок ИЖС в д.Хотебцово Рузского г.о., на берегу Озернинского водохранилища. Площадь участка от 15 соток. Удаленность от МКАД 80 км. по современному, скоростному Новорижскому шоссе. Отличный круглогодичный подъезд и развитая транспортная доступность. Участок расположен на ровной поверхности, без сорной кустарниковой растительности. Из инженерных коммуникаций электричество и газопровод. Рельеф местности и малая застройка прилегающей территории открывает живописный вид на воду. В шаговой доступности поля и леса богатые грибами и ягодами. Чистая вода водохранилища порадует, как любителей купаться, так и рыболовов. В 5 минутах езды расположены хозяйственные и продуктовые сетевые магазины. Спешите приобрести отличный участок для обустройства загородного дома на берегу водохранилища. Документы для сделки готовы. Цена 2 700 000р. Торг уместен.



Рассматриваем продажу своего нового дома/дачи на участке 15,5 соток вблизи Озернинского водохранилища и форелевых озер в жилой деревне Барынино. с домом (60 метров, включая большую веранду). Дом сейчас в процессе отделки, и вы можете доделать все под себя и в планировке, и по дизайну. Цена указана с учётом дома без отделки. Во втором моем объявлении указана цена, если мы отделаем сами. Строили для себя по проекту и с соблюдением всех норм. От Москвы можно добраться по скоростному Новорижскому шоссе менее, чем за час, также по Минскому и Рублевскому/Рузскому шоссе), до деревни ходят автобусы. В деревне большинство живет постоянно, или почти постоянно, много молодёжи, все очень дружные, есть магазин, клуб, библиотека. В зимнее время все дороги чистятся до участков. К участку подходит дорога (100 метров щебенки, далее асфальт). подключено электричество 15кВт, газ проходит непосредственно у границы. У всех соседей - скважины и септики. Строили для себя, но планы изменились. Как вариант - можно разделить на два участка - 8,5 соток с домом и 7 соток без построек. Будем рассматривать варианты и предложения. Агентов прошу не беспокоить, а только при наличии реального покупателя.



Звонить вечером!!! После 21.00, работаю. Дом пригоден для круглогодичного проживания!!! Документы оформлении, дом жилой, можно прописаться! Собственник один! Земля в собственности, все документы в наличии. Участoк подключен к электрoсeтям. Электричество 15 кВт Свой колодец. Вода заведена в дом. Канализация переливной септик. В деревне проведён газ. Площaдь домов 25 кв.м. и 60 кв.м Учacтoк ИЖC 17 соток. По периметру огорожен, забор металлический профиль, калитка, два подъезда к участку, ворота с двух сторон. Удaлённoсть 90 км от МКАД Hоворижское или Минcкoe шоcce Участок в тихом посёлке, соседи с одной стороны, перед участком большая площадка со шлагбаумом. По соседству дом отдыха Пестово, охрана. Aсфальт до шлагбаума обновили в прошлом году. 600 м дo Рузскoго водоxpaнилищa 2 км до Oзepнинского водохранилища 1,2 км до магазина Пятерочка 300 м от дома, остановка автобуса, дом отдыха Пестово. Красивейшие места, два больших водохранилища с обустроенными пляжами, рыбалка, можно кататься на сапах, байдарках. В 10 км конная база. В лесу много грибов и ягод. Самое экологически чистое место Подмосковья, заповедная зона, чистый воздух, природа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Хороший участок . Газ по границе . Переуступка аренды (40л).



Земельный участок 20 соток с домом. Без внутренней и внешней отделки, адрес: Московская область, Рузский район, пос. Беляная гора. Земли населенных пунктов, ЛПХ, трехэтажный дом, общей площадью 350 кв.м. с большим подземным гаражом на 3 машины. Первый этаж дома из плит, а второй и третий из бруса. Из внутренней отделки - полы и потолки. В доме имеется 2 балкона на втором и третьем этаже. Природный газ. На территории участка есть недостроенный гараж, колодец и фруктовый сад. Кадастровый номер- 50:19:0030519:1112.



Продаю видовой участок. Из окон открывается панорамный вид, на реку Руза, на поле и лес. Участок 14 соток, с возможностью увеличения. На участке дом 6 на 9, каркасный, с жилой мансардой, в доме новый камин. Электричество - 15 киловатт, трехфазное. Зимой жить можно, стоит новый камин. Растапливали до +30 в самые морозы. Также на участке сарай 3 на 9 и морской контейнер 20 футов. Есть возможность сделать скважину или колодец. На участке есть скважина, но она затянулась, так как не использовалась. Газ в перспективе в ближайшее время, соседние деревни уже газифицированы. Дороги зимой чистят. В 5 минутах ходьбы от дома магазин Магнит. До города Руза 7 минут на автомобиле, или пара остановок на автобусе. В городе вся инфраструктура от хлебозавода, со свежим хлебом в фирменном магазине, до пунктов выдачи маркет-плейсов и мфц. Участок находится на возвышенности прямо на берегу реки и каждый вечер Вы сможете смотреть на красивые закаты. В реке много рыбы, леса вокруг грибные. На участке много елей и сосен, прибегают белки, ежики, поют птицы. Так как участок на возвышенности весной река не разольется до участка, река сильно ниже. До реки идти 3 минуты, есть спуск в воду. Летом есть возможность спустится из дома с сапом и покататься по реке, и искупаться. От Москвы ехать около полутора часов по Новорижскому или Минскому шоссе. На общественном транспорте - автобус от метро Тушинская, или от платформы Тучково, Дорохово. один владелец, покупалось не в браке. документы для сделки готовы. Участок от собственника, помощь агентов и риелторов НЕ требуется.



Добрый день, продается 45 (25+20) соток земли, два ровных участка в тупиковой деревне Рыбушкино на слиянии рек Руза и Озерна, от шоссе километра два через лес и поле: 25 соток ИЖС, видовой участок в центре деревни, электричество подключено, соседи живут постоянно, дорога чистится. 20 соток ИЖС, на берегу, расстояние до слияния Рузы и Озерны можно увидеть на карте, не более 100 метров. О красоте мест, близости водохранилищ, леса, рыбалке, и просто экологичности умолчу, одним словом Русская Швейцария. Возможен обмен на недвижимость



Собственник! Поселок на берегу Рузского водохранилища! Свой выход к воде в поселке! Собственный пляж и спуск для лодок. Дороги, электричество и газ. Поселок располагается рядом с лесом. Развитая инфраструктура в селе Осташево. Идеальное место для отдыха и рыбалки! Живописное место! Поселок Руза Хутор. Беспроцентная рассрочка от собственника от 6 до 12 месяцев (на ряд участков)подробности по телефону.



Объявление от собственника! В агентах не нуждаюсь! Продается дача на берегу Рузского водохранилища, всего 500 метров до воды. Дом недострой 9 на 9м на капитальном ленточном фундаменте. Бревно. 15 соток земли. Отличный подъезд (асфальт). Рыбалка , охота , купание.



Собственник, без посредников. Подведено Электричество 15квт. Ровный и чистый, сухой участок прямоугольной формы. Есть возможность приобретения соседнего участка (20 соток). В 150 метрах автобусная остановка. Хорошее место для дачи или небольшой базы отдыха. Чувствуется единение с природой и простор русских полей. Тихое и живописное место (тупиковая и малопроездная асфальтированная дорога идет до деревни Филатово). Рядом 2 водохранилища — Рузское и Озернинское, в селе Беляная Гора есть магазины (в т. Ч Пятерочка), аптека, школа и детский сад. Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Собственность более 5 лет.



Продается земельный участок (12 соток) на берегу Рузского водохранилища. Участок находится на первой линии, у воды. Рядом газ и электричество. Кадастровый номер: 50:07:0070507:394. До участка есть тропинка рядом с кустами. На третьем изображении красной линией показан утвержденный кадастровый план дороги к участку. Дороги пока нет, в процессе. Как будет сделана - цена вырастет. ГПЗУ от 16.02.2026. На 40% участка разрешено строительство жилого дома максимум 3 этажа, без подвала и цокольного этажа. Прямая продажа от собственника. Один собственник. Полная стоимость в договоре купле продажи.



Участок рядом с Рузским водохранилищем и лесом. Цена за участок 16,2 соток. Без поборов и взносов, приличные соседи. Кадастровый номер 50:07:0080305:774 Отличные дороги. Участок ровный, сухой правильной формы. Проезд по одному из трёх шоссе: Новорижское, Волоколамское или Минское. Экологически чистая зона - до берега Рузского водохранилища 500 метров. Культовое место для зимней и летней рыбалки. Непосредственно рядом строится элитный коттеджный поселок и клуб с зоной отдыха. Рядом лес - ягоды, грибы, белки, зайцы. И пруд с карасями. Коммуникации: электричество по границе участка - 15 квт. Подъезд круглогодичный - зимой производится очистка от снега. Асфальт до ворот. Разрешение на строительство жилого дома носит уведомительный характер ИЖС. Почтовый адрес: 143623, Московская область, Волоколамский район, деревня Глазово, территория Лесная. Собственник - физическое лицо. Без посредников. Возможно постоянное место жительства с регистрацией. Обжитое место. Рядом, напротив охраняемый КП Руза. Хороший сигнал сотовой сети и интернета 3-4 G. Есть готовый проект дома (в подарок).



Продам ровный земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 12 соток, огорожен металлическим забором из профлиста. Межевание проведено, стоит на кадастровом учете, 50:19:0040135:6, земли сельхозназначения, для садоводства. Территория ДНП примыкает к деревне Апухтино, берег Рузского водохранилища. От участка до воды 300 метров, до песчаного пляжа 500 метров. Любителям рыбалки и водно-моторного спорта самое то. Соседи по ДНП все единомышленники. Звоните, отвечу на Ваши вопросы и оперативно покажу.



Продаётся участок 10 соток в экологически чистом месте — СНТ Татьяна, Рузский городской округ. Это участок 51 на схеме СНТ — один из самых удачных по расположению. Есть газовая магистраль по границе СНТ, но газ не заведен на участок Участок 51 — расположен в тихой части СНТ, без соседей вплотную, с возможностью расширения (участок граничит с пустой территорией). Электричество подключено — можно сразу использовать для строительства и проживания Чистая природная вода рядом, колодцы в СНТ всегда полные — вода прозрачная, пригодна для питья Участок граничит с лесом — тишина, свежий воздух и природный пейзаж прямо за забором Рузское водохранилище и пляж с чистым песком — всего в нескольких минутах, идеальное место для купания, рыбалки и отдыха летом Ровный, окружённый зеленью и тишиной участок. Отлично подойдёт как для дачного строительства, так и для круглогодичного проживания Удобный заезд, тихое место, спокойствие и приватность гарантированы Огороженная территория СНТ — закрытый въезд через шлагбаум, доброжелательные и спокойные соседи



Участок ровный, прямоугольной формы. На участке есть пару берез, кустов нет. Свет по границе, круглогодичный подъезд. Участок для строительства дома и прописки. До реки Щетинки 600 метров. В реке водится рыба. Участок расположен на второй линии застройки. Замечательное тихое место для проживания и отдыха.



Продается земельный участок площадью 30 соток в деревне Овсяники на берегу Рузского водохранилища. Возможность прописки, ИЖС. Удобный подъезд. Электрические столбы по границе участка. Рядом есть автобусная остановка.



Обременения нет, 1 собственник Кадастровый номер: 50:19:0040105:31 15 соток, лучшее назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, земли населенного пункта Деревня, есть газ вода. Рядом водохранилище. Собственник Участок прямоугольной формы, без перепадов Звоните!



Лучшее предложение по округу! Продается настоящая живая Березовая Роща с белыми грибами, земляникой и ландышами. Чудесное место находится на южной окраине деревни Ельники в курортной части Рузского муниципального округа около красивейшего Озернинского водохранилища в окружении богатого и чистого леса. Спокойное, уединенное место, в достаточном удалении от центральных трасс, позволяет наслаждаться исключительной тишиной, пением птиц и мягким шелестом листьев белых березок. Участок 12,6 соток (фактически 17,6), с возможностью присоединения еще 15 соток, огорожен по периметру, отсыпана въездная зона, отдельная калитка с выходом к собственному, живописному небольшому "карасевому" озеру. Уникальное место - "большая" вода в шаговой доступности, как и все блага городской жизни: сетевые магазины "Верный", "Пятерочка", маркетплейсы "WB", "Оzон", "ЯМаркет", бесплатная доставка из Рузы "Вкусвилл", "Додо Пицца" и т.п. Респектабельная деревня, спортивная площадка, замечательные соседи, многие проживают постоянно. Газификация назначена на 2028 год. Идеальное место для строительства загородного дома или организации глэмпинга на 3-4 модуля.



Уютный участок 20 соток на выбор из двух в деревне Журавлево вблизи двух крупных водохранилищ! Это идеальное место для Вашей дачи, здесь тихо, рядом протекает река, основные коммуникации есть. О УЧАСТКЕ: Участок прямоугольной формы, ровный и сухой, что делает его удобным для возведения загородного дома. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, значит можно построить жилой дом и хозяйственные постройки, а также, при желании, разводить домашних животных (козы, куры, коровы и т.п.). Забор с трех сторон участка - рабица/профлист. Дорога хорошая на протяжении всего маршрута, перед участком 50метров дорога грунтовая. ПРЕИМУЩЕСТВА: Местоположение участка привлекает своей природной красотой и видом на чистое поле и лес. В 3 минутах пешком протекает река Озерна с местом для купания и возможностью спустить лодку, на которой можно уплыть на большую воду Озернинского водохранилища, находящегося в двух километрах. КОММУНИКАЦИИ: газ и электричество по границе участка. ЛОКАЦИЯ: Всего 77 километров по Новорижскому шоссе. Также добраться можно по Минскому или Можайскому шоссе. Все необходимое в пределах досягаемости: всего 6 км до поселка Беляная гора, где имеются магазины, детский сад, школа, дом культуры, церковь и прочее. Доставка продуктов из сетевых магазинов до участка. До автобусной остановки 2 км. До города Руза всего 20 минут на машине. Там вас ждет вся необходимая инфраструктура: школы, больницы, магазины и развлекательные заведения. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ! При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров на строительство дома. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58513 Дата начала аукциона: 29.05.2026 09:00 Размер депозита: 195232.81 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок в деревне Журавлево. Огражден забором. Имеются ветхие постройки: фундамент, бытовка с пристройкой, дачный туалет. Участок находится примерно в 100 метрах от дороги в более высокой части деревни, на первой линии. Проведено электричество . Имеется скважина. Садовые деревья ( яблони, вишня) Спокойные соседи. В деревне асфальтирована дорога . Проведен газ. Имеется речка. В 10 минутах езды водохранилище



Участок под дачное строительство(можно прописаться). Размер: прямоугольный 26х51,7 метра. Электричество проходит по границе. Соседи подключены. Строятся. Осваиваются. Место шикарное - грибной и земляничный лес. Асфальтовая дорога рядом. Ведет к большому населенному пункту - Осташево - с продуктовыми магазинами, строймаркетами и пунктами доставки всех маркетплэйсов. В другую сторону по асфальту - тупик, дорога не сквозная, так что поток машин не раздражающий, иногда за час никто и не проедет. Большое водное зеркало Рузского водохранилища: летом - великолепное купание, съезд для лодочных прицепов; зимой - чудесная зимняя рыбалка. Сам тут же осваиваюсь, на соседнем участке. Звоните - расскажу что и как.



Продаётся участок 15 сот., огорожен с четырех сторон, с въездными воротами и калитками. Территория благоустроена соснами и елями, рядом находится озеро и рыбалка. Рядом находятся сады, школы, магазины. До Колюбакино можно добраться пешком, а круглый год доступен подъезд благодаря хорошей транспортной доступности. На участке расположен небольшой дом площадью около 45 квадратных метров, выполненный из сип-панелей размером 5 х 6 метров. Дом двухэтажный, второй этаж не доделан, но с окнами, выведена канализация в дом. Есть хоз.блок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |