


Продается участок 6 соток. электричество 380 вольт оформлено, щиток на столбе. участок но холме присутствует небольшой уклон. Сосед только один построился, остальные только траву косят. Напротив через дорогу видно строящийся горнолыжный курорт с инфраструктурой; электричество, газ. вообще у нас два участка этот и сразу еще один. Продаем оба.



К продаже предлагается уютный дачный домик на ровном участке правильной формы. На участке расположены: баня, сарай, беседка, туалет; растут плодовые деревья. В СНТ есть 2 магазина, от ж/д станции ходит автобус, расстояние 3 км, в пешей доступности речка Таруса. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Межевание сделаем под конкретного покупателя.



Пpoдаeтся дом-дача 70 кв.м. на участке 6 сотoк с выходом в лес. Минское шоссе 60 км. oт Москвы. Зeмeльный учacток раcпoлoжен рядoм с Наpcким и Асaкoвcким прудами. Дом двухэтажный на ленточном фундаменте с пристроенной крытой верандой. Асфальтировaнный подъeзд, освещениe. Электричество, Интернет, отопление печное, летний душ, биотуалет. Плодовые деревья, кустарники. Тихо и спокойно. Отличное место для летнего отдыха.



читайте внимательно. Адрес на карте указан не верно, правильный адрес участка д. 21а. Продается земельный участок площадью 6 соток, статус ИЖС. Территория огорожена, есть ворота для заезда машины. На участке расположены: оборудованная бытовка и баня- вагончик ,вс в отличном состоянии. Подведено электричество и вода в обе бытовки. В них имеются туалет, душ с бойлером . Перед участком есть свободное место для авто. По адресу можно зарегистрироваться и получить прописку. Удобное транспортное расположение. Централизованный вывоз мусора.ГАЗ- да (по границе участка ). Хорошие , спокойные соседи. Плодовые деревья и кустарники. Напротив участка озеро, можно ловить рыбу. Участок без Долгов и обременений, юридическая чистота сделки гарантирована. Звоните , пишите. Собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный крепкий дом из бруса, 2 этажа, в тихом поселке. Интеллигентное окружение - участки Совета Экономической взаимопомощи (СЭВ). В саду плодовые деревья - груши, яблони.



Продаю 2-х этажную дачу общей пл. 71,5 кв.м., в Можайском районе Московской области (около деревни Шаликово). От МКАД 80 км, земля для ведения садоводства, без создания товарищества. Дом бревенчатый, обшит доской. 1эт терраса 16 м2, прихожая, кухня, комната, 2 этаж две комнаты (14+11,1 м2). В доме отличная печь, отреставрированная в 2021 году. Участок 6 соток (обширный грибной лес за забором). На участке есть хозпостройки: сарай, летняя кухня с баней, навес со скамейками и столом и отдельно стоящий туалет. Участок полностью обихожен, дорожки, декоративный прудик, растения, разные кусты, деревья, оборудованы компостные кучи. Имеется уютная беседка с освещением. До Можайского водохранилища 30 минут на машине, до Москва реки 15 минут. В пяти минутах ходьбы от дома пруд, отличное место для отдыха. Магазины около станции Шаликово (пять минут на машине, дорога отличная), в Можайске полный спектр услуг. С внешних сторон участка забор из профлиста Мастеровит. Электричество 3 фазы, 15 кВт (Прямой договор с МосЭнергоСбыт). Скважина на участке (вода отличная), есть общий колодец в 30 метрах от калитки. Мебель остается. До станции Шаликово 20-30 минут пешком. Один собственник, быстрый выход на сделку.



Продается благоустроенный дачный участок площадью 600 кв.м с постройками в Одинцовском районе Московской области, СНТ Урожай (район деревни Капань). Кадастровый номер: 50:20:0100921:83. Участок: • Площадь 6 соток, правильной формы. • На участке высажены плодовые деревья. • Установлена теплица для выращивания овощей и рассады. • Организован летний водопровод. • Имеется собственный колодец. • Обустроен уличный туалет. Постройки: • Дачный домик — 18 кв.м, утепленный, пригоден для проживания в теплое время года и временного пребывания в межсезонье. • Хозяйственная постройка — для хранения садового инвентаря и инструментов. Инфраструктура СНТ: • Охраняемая территория СНТ — безопасность и спокойствие. • Ухоженное товарищество. Транспортная доступность: • Железнодорожное сообщение: в 5 минутах ходьбы — платформа Садовая Белорусского направления (отличная транспортная доступность до Москвы даже без личного автотранспорта). • Автомобильное сообщение: в 1 км от Можайского шоссе, в 2 км от Минского шоссе. Возможность объезда пробок по платной скоростной магистрали Северный обход Одинцова Идеально подойдет для любителей загородного отдыха, дачников, которые ценят близость к транспорту.



Продаем участок 6 соток с дачным домом в СНТ Осень. Минское/Можайское ш,74 км от МКАД. От платф Партизанская Белорусского направления-1,5(через лес)-2 км(через поле) по живописной местности. Дом Крепыш брус, 36 м2, 5 на 4, 2 этажа, построен осенью 2015 г,фирма Зодчий, проживали очень мало. Крыша металл гофр, фундамент - винтовые сваи. Окна - дерево. Внутри - отделка вагонка, красиво и аккуратно. Старались, поддерживали чистоту в доме - покупали для летнего отдыха наших детей - сейчас они выросли, поэтому продаем. 1 этаж: прихожая - кухня 8 м2, спальня 12 м2. 2 этаж: комната 12 м, в скате крыши - чулан для хранения площадью 4 м2, с подсветкой и отделкой стен. Удобства: 1) на участке есть электричество, в доме проводку и комплектующие устанавливал профессионал - по ТБ и аккуратно,кабель-каналы под цвет дерева, много розеток,потолочные светильники, по бокам от входной двери - два светильника в виде уличных фонарей плюс один на боковой стене дома. 2) водоснабжение-колодец, насос Родник, проточный водонагреватель; колодец электрифицирован. Почва - торф, поэтому колодец лучше чистить раз в 3-4 года. Вода с высоким содержанием железа. Использовали фильтр в колодце плюс Барьер для железистой воды. 3) туалет ведро. 4) тепло - электрические обогреватели, дом герметичный, держит тепло,ездили до середины ноября. На участке: 1) летний душ - отдельное помещение типа бытовки. Смеситель с душем и шланг к колодцу - все функционирует. 2) туалетный домик - вместительный, там храним инструмент. 3) колодец с деревянной крышей в виде домика. Почва - торф, хорошо для огородничества. На участке растут две ели и 6-7 берез/осинок. Цветы - тюльпаны, флоксы, лилейник. В 20 мин ходьбы водоемы - Барские пруды с пляжем. Два прудика в СНТ. Можайское, Рузское водохранилищ в 20-30 мин на авто. Есть сезонные магазины в соседних СНТ: 10-15 минут пешком. В ПГТ Дорохово - 1 ост электричкой - Пятерочка, Дикси, магнит, лента, светофор, вкус вилл, рынок. В г. Можайск - 25 км, много магазинов, кафе, ТЦ. Можно проехать зимой, дороги чистят (грейдер) Забор: Со стороны улицы и с боковой стороны- профлист. С 2-х сторон соседей-рабица. Соседи хорошие, дружим! Взносы уплачены до 26 г, Долгов нет. Один собственник с 2017г. Звоните !



Прoдaетcя участoк в снт Аклово-2, рядом с Кубинкой-10 , земли сельскохозяйственного назначение. Учacток пpавильнoй фoрмы 4.2 сотки( 26*16). Hа участкe имеeтся дaчный дoмик, Элeктричeство. В пешей доступности магазины (15 минуты), школа, детский сад, стадион, поликлиника в 5 минутах езды, до железнодорожной станции Кубинка 10 мин на машине. 15 мин на машине парк Патриот и Главный храм Вооружённых Сил России. Отличное место, чтобы отлучиться от городской суеты и уединиться с природой. Один собственник.Более 5 лет в собственности. Оперативный показ, буду рад ответить на Ваши вопросы! В 100 метрах от участка прекрасное чистое озеро и лес. Отличная рыбалка и походы за грибами. Без залогов и обременений. Цена: 2 380 000 ₽ для готовым к сделке покупателями.



Участок 8 соток в СНТ Мичурина. Электричество, центральная питьевая вода, лес напротив калитки. Продаю участок 8 соток в СНТ Мичурина. Участок под строительство. Что есть на участке: Стоит бытовка. Подведено электричество.Центральное артезианское питьевое водоснабжение по СНТ (пластиковые трубы с питьевой водой подведены прямо к калитке на участок). Рядом с участком: Напротив калитки - смешанный лес (грибы есть). До Можайского шоссе 1.5 км. Дорога до СНТ частично асфальт. Зимой дороги в СНТ чистит трактор. Недалеко (в шаговой доступности) - продуктовые магазины, пункт выдачи Озон. От ж/д станции Тучково (3.5 км) ходит маршрутка. В 10 минутах на машине - карьеры, где можно купаться и ловить рыбу (рыбалка платная). Участок расположен не у въезда в СНТ, а в глубине, тихо.



Номер лота: нп-0024167. Участок правильной формы 8 соток в СНТ Мичуринец. Участок сухой, огорожен по периметру. На участке летний домик, душ, хоз. блок, туалет, теплица. Проведено электричество, летний водопровод. Плодовые деревья (яблони - антоновка, мельба). Участок находится в центре СНТ, соседи построились, окружение приятное. Взносы небольшие, организована чистка дорог и вывоз мусора. СНТ граничит с грибным лесом, поблизости находятся карьеры для купания и рыбалки. Прекрасное место как для отдыха на природе, так и для постоянного проживания. Инфраструктура: В 2х километрах общеобразовательная школа, детские садики, филиал Красногорского колледжа, спорткомплекс с бассейном, магазины Дикси, Пятерочка, Авокадо и др., ПВЗ OZON. Поселок городского типа Тучково со всей городской инфраструктурой. Отличная транспортная доступность по Можайскому или скоростному платному шоссе М-1. На общественном транспорте можно добраться от жд станции Белорусского направления Тучково на маршрутке. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку, ипотека возможна, помощь в одобрении квалифицированными брокерами компании. Звоните, ждем Вас на просмотр! ЗН - МТН



Возможен торг, если быстро заключим сделку. Одноэтажный дом в хорошем состоянии, готов к проживанию в теплый период (весна, лето, осень). 6*6 м. Кладка дома в кирпич. Есть мансардный этаж и две комнаты на первом этаже. На мансардном этаже большая комната и две небольшие кладовые по обе стороны. Дом отапливается печкой. Газ в баллонах, которые заправляете самостоятельно. Вода сезонная, общего пользования, водонапорная башня, которую обслуживает снт, работает в теплый период. На участке есть цветы и небольшой огород, кусты с ягодами, яблони, туи. На территории присутствуют: две теплицы, баня, туалет на улице в соседней двери от бани, навес для машины, чердак для хранения на бане и кладовая по соседству с баней (все в одной постройке), кран с водой возле теплицы.



Минское или Можайское шоссе 80 км от МКАД, вблизи д. Ильятино, ТСН Раздолье. Дача - дом 100 кв. м, участок 6 соток, дача в экологически чистом месте в лесной чаще. Дом 100 кв. м, 2 этажа, каркасный, утепленный, перекрытия балки, окна дерево, кровля железо; наружная отделка - дерево; внутренняя отделка - дерево, коммуникации разведены по дому; полы - дерево; отопление - электрические конвекторы, печь. Другие строения: хоз. постройка (две хозпостройки для хранения инструмента и прочих вещей); Парник для выращивания овощных культур. Коммуникации - электричество 7 кВт, подключено; газ в перспективе; водопровод, колодец; интернет. Подъездная дорога: асфальтовая крошка, круглогодичный подъезд, протяженность от асфальта 700 метров. Безопасность - сторож и общее ограждение. Участок 6 соток / для садоводства / дачный поселок (с/т). На участке лесные и садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, участок огорожен. Окружающая местность: Природа - вокруг лес, большой пруд в 1 км, Можайское или Рузское водохранилище в 30 минутах езды. Недалеко развитая инфраструктура: Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Дорохово в 8 км. Ближайшие населенные пункты: поселок Шаликово, поселок Дорохово, деревня Моденово. Административная принадлежность: Московская область, Рузский округ. Продается замечательная дача которая отлично подойдет для большой семьи. Расположена в экологически чистом месте, в окружение леса. Дом ухоженный с большими светлыми комнатами. Участок полностью ухожен, с большими разновидностями растений и цветов. Так же на участке есть мини огород и очень хорошая теплица. Дом и участок расположены на тупиковой улице, что гарантирует отсутствие лишнего трафика и суеты. Отличное место для дачи и хорошего спокойного отдыха!. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Участок прямоугольной формы 11.04 сотки расположен в живописном месте. Образован путем разделения одного участка полощадью 25 соток. на участке находится баня с душевой кабиной и санузлом, септик. забором огорожен с трех сторон. Вьезд на участок через распашные вьездные ворота. Также возможна продажа вместе с соседним участком, площадью 13,96 соток с домом, колодцем и хозблоком.



Продается участок в камерном СНТ на 50 домов. Участок прямоугольный, с одной стороны граничит с лесом. На участке 2 этажный домик, брус, теплый зимний + 2 веранды (закрытая и открытая), есть камин (кирпичный, рабочий, но требует реставрации). Растут деревья, яблони, березы, сосны. Есть колодец, летний душ, туалет уличный. Выкопан пруд со стороны леса. Сделан хороший внешний забор (евроштакетник) в 2023 году. Эл-во 7 кВт (по факту больше). Взносы 1100 руб/мес. Интернет мобильный ловит. Зимой снег чистится, летом дорога содержится в хорошем состоянии, ворота откатные - открываются с телефона. Я собственник, в СНТ мой участок будет соседним, я в поселке остаюсь. С другой стороны участок председателя (живет постоянно) + несколько семей живут постоянно в СНТ. Платную трассу Минского шоссе почти достроили, дорога от Москвы (от Сити) без пробок. Станция Дорохово - 7 км. По участку что желательно сделать: дом обновить/обшить, участок обработать - засеять газон, колодец почистить.



Уютный 2-этажный дом из бруса, обложеный кирпичем , в доме камин, электричество, биотуалет, во дворе 4 яблони, 2 сливы, черноплодка, смородина , малина. Ровный участок, 6 соток,огражденный 2-х метровым деревянным забором с калиткой и воротами для въезда авто, тихие спокойные соседи. Во дворе скважина для технической воды стирки и полива , для питьевой воды-родник ( 100 м от дома). Пол на первом этаже требует ремонта. 70 км от МКАД по М-1 ( Минскому шоссе), СНТ " Родник" , участок 85 Координаты участка 55.511613, 36.313686



Продается дачный участок 10 соток. На участке два дома и гараж. Один дом - летний около 45 кв.м, второй дом с печкой и газовой плитой около 30 кв. Участок ухоженный, есть несколько яблонь разных сортов. Есть электричество, вода из колодца, туалет отдельностоящий. Недалеко находятся Пятерочка (2 км), пункт Валдбериз (1,2 км) и другие магазины. У въезда в СНТ находится остановка общественного транспорта.



Арт. 101580443 Дача с баней на участке 6,4 сотки в живописном СНТ "Осень" вблизи п. Дорохово! Отлично подойдет для загородного отдыха всей семьей в жаркие летние дни! А печное отопление позволит насладиться загородной жизнью и вне сезона! Расположена: Московская область, Рузский район, садоводческое товарищество "Осень". 60 км от МКАД. Проезд по Минскому шоссе. Преимущества СНТ: — Место стародачное, обжитое, тихое и живописное: находится в окружении леса. — Чистый воздух: вокруг нет ни одного производства. — Рядом много других поселков. — Закрытая территория: въезд через автоматические ворота. — Удобный круглогодичный подъезд. — Освещение улиц. чистка дорог, вывоз мусора. — В летний сезон в соседнем СНТ работает магазин. — Пруд для ловли рыбы в 400 м от участка. — Всего в 25 мин пешкoм расположена ж/д cтaнция "Пapтизaнcкая" Белоруccкoго нaпрaвлeния. — Членские взносы 7000 руб. О доме: — 2020 года постройки. — Площадь: 74 м². — Брус. — 2 этажа. — Фундамент: сваи 12 шт (108 мм). — Косметический ремонт. — Практически всё остается покупателю. Обладает комфортной и многофункциональной планировкой: 1 этаж: прихожая. веранда, баня с парилкой. 2 этаж: 1 спальная комната. Об участке: — 6,4 сотки. — Правильной формы, ровный и сухой. — Огорожен забором (металлический штакетник). — Ворота для въезда и машиноместо. — Удобный круглогодичный подъезд. На территории: — Высажены деревья и кустарники: ель, береза; — Уличный туалет. Коммуникации: — Подключено электричество 6 кВт. — Вода: колодец (6 колец);. — Отопление: печное + электрическое. Населённые пункты рядом с СНТ "Осень": "Исток" — 0.27км, "Ольха" — 0.44км, "Проектировщик" — 0.65км, "Озерки" — 0.72км, "Дворики" — 0.57км, "Дворки" — 0.61км, "Кибер" — 1.03км, "Нептун" — 1.00км, "Мечта" — 1.45км. Достопримечательности рядом с СНТ: Военно-исторический музей, Музей Зои Космодемьянской 3.0 км. Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!



Дача находится в 72 км от МКАДа. Если ехать на электричке - выходить на платформе Парти- занская и идти пешком не более 400 - 500 метров. Лес от дачи находится в 120 - 150 метров. Жить на даче можно с 1 мая и до 1 - 10 октября. Колодец на даче - вспомогательный, не пить- евой, питьевой колодец находится на территории СНТ Проектировщик, примерно в 120 мет- рах от участка. Дом стоит на ленточном фундаменте, оббит двумя слоями вагонки; также име- ется на участке ленточный фундамент под будущий сарай. На участке растут: красная и чёр- ная смородина, черноплодная рябина, черёмуха, сирень, ель, облепиха, шиповник.



6 соток, собственник! чистые документы, обременений и прочего нет хорошая баня колодец, электричество в оба дома, в доме печь, зимой тепло, проведен газ (баллон) все дома закрываются на ключ,участок ровный, ВОДЫ ВЕСНОЙ НЕТ, ВСЕ СУХО, хороший фундамент Забор по периметру участка - рабица Смело можно заезжать все отапливается Вся мебель и прочее остается Ж/Д станция Шаликово-Дорохово Рядом пункты Озон/Вайберис, Магазин диски и т.д Оформление через МФЦ Помощь с продажей не требуется Обмен на минивэн,фургон разумный торг



Участок граничащий с лесом, свой выход в лес. Деревянный дом. Построен вокруг жд вагона. (там же 2 спальни) изза чего летом прохладно даже в самую жару. Веранда и 2 этаж дерево. Печь на 1 этаже. Жили с детьми. Туалет на улице снесен. Скважина на участке. Через лес можно дойти до реки Москвы. от ст. Тучково ходит автобус, магазин рядом с поселком. Бассейн в Рузе 40мин на автобусе небольшой снт в 40 домов, в поселке отсыпана новая дорога, шлагбаум. в планах газификация.



участок расположен на территории снт "темп". от станции Шаликово до ворот снт 300 м. в пешей доступности продуктовые магазины рядом со станцией. участок рядом с лесом. на участке дом из бруса лиственница 22 м2. есть летняя кухня. колодец.


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1086024 Дата начала аукциона: 27.03.2026 09:00



Продам участок. Давали многодетной семье государством. Вблизи участка есть построенные дома, рядом дорога Можайское шоссе. Есть нюансы при продаже. Нужно получить разрешение опеки.( документы собираются)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |